Прочие взаимоотношения

Что Станет С Женщиной)) Которая Подслушает Разговор Мужской Компании?)))))))

Вадим Бауткин
не знаю) не подслушивала) посижу подожду ответа от тех кто слухал)
Алеся Зайнокова
Лучший ответ
мне иногда становится скучно, а иногда активно участвую в беседе, смотря о чем разговор, только я не подслушиваю а слушаю, если нахожусь в мужской компании
Shohista Fuzailova
Ничего не станет, она только минуту послушает, и поймет, что это ей неинтересно.
Зауреш Даирова
Только потери: разочарования, подозрения...
Иногда бывает интересно послушать . Правда если это трезвый разговор.
Андрей Новик
Лучше забыть все. что услышала.
Мужской разговор не имеет место в их жизни так
как это у женщин. К сожелению мы не умеем держать своию радость.
горе в себе. а вот ..они... умеют. А поговорить-это они любят. но никогда во вред себе
и своей семьи.
Явно будет не до смеха,
уши будут лишь краснеть:
нет слагаемых в успехе, -
в этом можно преуспеть

На охоте, иль рыбалке, -
только слышишь: - "Как бы палку,
этой, той ли: в этом ль дело?!. "
Что мой Друг, - уже задело?..
Она будет более трезво и правильно расценивать мужские поступки. И разочаровавшись снимет розовые очки! Адекватный взгляд поможет ей меньше делать ошибок! В общем женщина станет мудрее!
В очередной раз убедится что "Все мужики думают только об одном"...." Все мужики сволочи" ...итд
Олег Шудегов
думаю многое узнает и о себе тоже
Елена Гуц
Лучше узнает мужскую психологию!
слегка разочаруется)) ) ведь практически у всех мужчин на первом месте в разговорах об отношениях анальный секс)))
да и развергнуться грозовые тучи, и поразит несчастную молния!!!! и будет знать каждая грешница что нельзя, подслушивать муржской разговорррррррррррррррррр....