Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы слышали, мужские разговоры о женщинах? Как мы вас обсуждаем?

хм.. лучше бы не слышать)))))
Artem Feofanov
Лучший ответ
Виктор Перевозников лояльнее?? это уж слишком слабо сказано...то же как сказать крот по сравнению с экскаватором лояльнее
своих близких знакомых не слышала но посторонних да пришлось услышать и это отвратительно ...
..да боже упаси)))))
Оксана Бойко
Единственный раз в жизни - причем случайно.. . Удовольствие ниже среднего...
Знаете, уважаемый, у меня в подчинении 30 мужчин, да вы любите перемывать косточки, ну меня больше всего удивляет, что вы сплетники мужчины чем женщины, иногда мы женщины разговоры не ведем такие, а вы прям в таких подробностях, смех
подслушала разок.. и решила что второго моя детская психика не выдержит. нафиг, лучше не расстраиваться
один раз случайно, когда работала в коллективе, мужчины в курилке громко беседовали, от души посмеялась
Юлия Волк
Мужчины говорят о женщинах, что хотят, а женщины делают с мужчинами, что хотят..
Юлия Пискарева
да, приходилось.. . обсмеялась)))
Serafim Tatarchuk
Настоящие мужчины о женщинах или хорошо или никак.
слышала пору разговоров)) один был в духе а вон та девченка прикольная.. вот бы переспать.... а другой был про меня с подругой в духе вот на таких и надо жениться )))
так что по сути разговоры разные как и мужчины))
Нет, а так хотелось бы услышать.
да! А если дать вам семечки, то от бабушек на лавочках не отличишь!
А оно нам надо? Мы и так про себя все знаем!
да. занятие не из приятных...
слышала, обсуждаете поведение, манеры общения, жесты, стиль, размер груди, присутствие талии, ..и т д смотря какой человек обсуждает, слышала даже от врагов о себе хорошее=)
конечно! премилое и прелюбопытное занятие, слушать ваши обсуждения... все такие разные, у кого то - способ повествования своих похождений, как способ, весьма, кстати, примитивный, доказать всем вокруг, какой же я мачо, сколько женщин было... весьма сомнительный способ самоутверждения, для слабых! дело не в количестве, а в качестве, хотя, если вам 16, там конечно количественый вопрос весьма остро стоит, но там то ладно, там еще можно понять, чем еще мальчонка то может утверждаться, НЕЧЕМ! а вот если в 30 вы всё еще считаете, что стоит гордиться количеством "уложенных" женщин, вы на самом деле застряли в 16, и что больше нечем свое "я" подтверждать?! до сих пор самолюбие тешите..., самоутверждаетесь...)) ) в общем обсуждать - удел чем то когда то неудовлетворенных... тратить на это время??? жаль ведь! другое дело опытом субъективным делиться с соплеменниками!