Прочие взаимоотношения
Раньше женщины собирались на кухне и обсуждали что приготовить своим мужьям. А теперь что?
Теперь женщины сидят в тырнете и сплетничают про мужиков. Кухня - это домашний очаг. Древние женщины всегда были хранительницами очага. А теперь вы бросили очаг. Поэтому и мужики вами недовольны. Женщина всегда радует мужчину, когда занимается приготовлением пищи на кухне. От такого зрелища мужчина добреет и ему становится уютно. Да и сама женщина выглядит женственно и прекрасно на кухне. Поэтому мужчины бросают ленивых жён, которые не любят готовить и сидят в интернете, наращивая целлюлит на жопе и ляжках.
ты то чем отличаешься сидишь в инете и сплетничаешь про баб. тогда уж не обессудь. мужчина добытчик по этому сценарию иди на войну. охоту. рыбалку. диванные мать твою войска. бла бла бла женщины то женщины сё. соответствуй раз уж рот открываешь. да и яви нам своё потрясающее тело раз уж про внешность женщин тоже упоминал. опять же соответствуй.
Дмитрий Борисович
Всё правильно!)) Только я про внешность женскую не писал, это ты напутала)
что, проголодался, бедняга. и сам готовить не умеешь?
не всем нравятся кухарки
Дмитрий Борисович
Умею. Щи могу варить, картошку жарить, яишницу. Ну и т. д.
Дмитрий Борисович
Даже оливье готовил.
Выпьем за любовь Маруся выпьем за любовь)
ещё и покимонов ловят
Раньше на кухне собирались и обсуждали правительство,
а не что приготовить)
Хочу, буду сидеть " в тырнете"весь день,
захочу, буду жарить-парить-печь целый день
и не для кого-то, а для себя, при наличии времени для этого.
а не что приготовить)
Дмитрий Борисович
Ну ладно, ладно. Ты только не нервничай, ок?)
А для чего ты троллишь в разделе Политика? Тебе платят?
Мой Муж не любит, когда я готовлю и выполняю прочую домашнюю работу при Нём - Ему нравится вместе смотреть фильмы, ездить на рыбалку вдвоём ))
Поэтому стараюсь всё успеть до вечера ))
А обсуждаю с подругой именно бытовые, а не личные вопросы ))
Так что... вот так ))
ну и иди готовь, пидар)))))
Знала одного типа, который жаловался мне на свою жену, что она от плиты почти не отходит и всё готовит, готовит, то пироги стряпает, то борщ, то жаркое, ему не нравится что от неё кухней пахнет, вот скажи мужик, зачем вы жалуетесь чужой женщине на свою?
Дмитрий Борисович
Это ебанутый дебил, а не мужик
Асемгуль Омарова
Согласна, есть такой момент)
щас баб много, которые только бухают, курят и сосут, какие там кухни. Женщин все меньше и меньше
женщины бросили очаг, а мужики перестали охотится на мамонта, времена меняются, меняемся и мы
Дмитрий Борисович
Мужчина как был добытчиком, так и остался, не надо ля-ля
Светлана Скворцова
вместо мамонтов покемоны.. нормально же
А это не изменилось. Сейчас то же самое.
тебе с мамой надо жить
Как это все стериотипно..
На самом деле проблемы в семьях гораздо глубже.
Дмитрий Борисович
Неужели? Какая досада :(
Пиzдишь, не было такого. Уж точно не сидели бабы и не обсуждали че вам приготовить.
Ты мужик в каком веке живёшь?..
А теперь они постят на стеночку рецепты блюд и обсуждают их. Как тогда больше болтали, чем готовили, так и сейчас. Ничего принципиально не изменилось :)