Прочие взаимоотношения

Женщины у вас совесть есть,зачем ту пищу,что упала на кухне вы кладете в тарелку своему другу,мужу,а не себе????

Так муж с пола не хочет есть.
Оля Коршунова
Лучший ответ
неправда.. . я ее выкидываю....
аааахахахаххаха _))))))))) и так делают ?))))))
не, я ток суп один раз кипятком разбавила чтобы новый не варить чтобы хватило на порцию )))))))) и то, это было 10 лет назад ))))
Злой что за женщин ты встречаешь? грязное белье нюхают, пищу с пола в тарелку?)))) я в расстерянности)))
Ариночка Семикина и не говори я тож в шоке)))))))))))))
я обычно кошкам подкладываю.. или выбрасываю.
Оля Николаева
Согласна с Еленой Соколовской
А что делать если мужчина есть с пола не хочет ...приходится подкладывать.... блин
Сами вынуждают, а потом плачутся.... а мы ведь и свечку можем романтическую на пол поставить....
Прикольные у вас женщины-ничего не пропадет :))))
Да ладно... я вот вообще могу ничего не положить)))
Ольга Казакова
Не повезло вам с женщинами... Какие-то странные они у вас... У меня лично ничего из рук не падает, а ваши наверно с похмелья, раз у них все валится... Бедненький, и покормить то вас нормально не могут...
Не выбрасывать же.)
Олеся Олеся
А у нас не падает!!!
И где вы такое наблюдали????
Неправда! Никогда так не делаю, и парню своему не разрешаю если он что то роняет, поднимать и есть)))
Pro100 Aika*
они ж потенцальные тёщи! в старости ваще по ночам в борщ ссать будут!
Никита Нилов
Ариночка Семикина аааахахаха )))))))
Pro100 Aika* Мерзость какая...
_ _ Ох если они просто в борщ ссали....
Мдоу Детский Сад №7 Весьегонск Не со зла мы это, а любя )))))))))))
бедный, это кто так с тобой обходиться?
)))
Это поэтому ты Злой?
Никогда этого не делала и делать не буду. .
И вообще у меня пища из рук не выпадает, а у кого выпадает - проблема с руками!!
Здурел совсем что-ли
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Если ваше утверждение истинно, то получается, что мой благоверный из мусорного ведра ест...
Maruf Oripov