самых друзей избавится хотят.... я вас не понимаю!
Друзей надо держать близко, врагов ещё ближе!
Я дружу с друзьями мужа.. . у меня даже есть их сотовые.... и я всегда знаю где и с кем мой муж... .
И вообще свято место пусто не бывает - место друзей мужчин, могут занять друзья женщины... .
Он же от ваших подруг не избавляется!)))
Прочие взаимоотношения
Девочки! Вот как погляжу, здесь частенько не нравятся друзья мужа и то что муж с ними общается, и всё от от этих
по мне так глупо ограждать мужика от общения с людьми. эгоизм какой то. я ни когда не препятствовала. сама с ними отлично общаюсь, а он с моими в хороших отношениях. я поступаю так как не хотела бы чтобы поступили со мной. если бы я запрещала, то и он так же делал. а оно мне надо?
А я у своего мужа самый лучший друг!
Мария Мохова
ну надеюсь не единственный друг?
хыы))) У нас общие друзья, мы из одной компании, нет проблем с этом. Не то что не не нравятся я и если в гости зайдёт кто не против))) А подруг у меня нет почти, так шо не от кого избавляЦо)))
Мария Мохова
так это наоборот твоему повезло))
все его друзья прошли естественный отбор .остались самые стойкие .
А мой муж либо дома, либо на работе. Третьего не дано! Нет у него ни каких "друзей"... Если он "где-то", значит и я там же ))))
Мария Мохова
жаль его...
ыгы. у моего парочка дуролеев есть-для души. а как же?
А я не согласна, может у вашего и нормальные друзья, а если идиоты??
Мария Мохова
ну тогда и муж идиот, а раз муж идиот то и жена не далеко ушла. Им должно быть всем вместе хорошо.
И правильно :))))
У моего мужа и у меня, так получилось, общие друзья. Хорошие люди и мне они нравятся, не хотелось бы их лишиться)))
А мне его друзья нравятся, даже очень, ведь его друзья - мои друзья, у нас одна общая компания, в ней и познакомились. Вообще, я с Вами согласна: чем лучше знаешь друзей мужа, тем меньше за него беспокоишься, всегда знаешь куда и с кем он может пойти. Ну, это при условии, что друзья у мужа нормальные, а не котье, наркоманы или еще какой сброд.
знаю девушку, которая ревнует мужа к друзьям, никуда не отпускает.
вот где клиника
полностью с тобой согласна)
я вот погляжу ты частенько... создаешь вопросы по вопросам других))))
Мария Мохова
нельзя?))
друзья не всегда хорошие бывают к сожелению..
Мария Мохова
скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты