Прочие взаимоотношения

Вы общаетесь с родственниками и друзьями мужа?

Мы живём в одном доме с свекровью и бабушкой мужа... Но мы живём как соседи... Т. Е у каждого свой вход, по сути это дом на две семьи.
С ними общаемся чисто если встретимся на улице... С сестрой мужа и другими родственниками так же, если увидимся.
Но друзья мужа постоянно зовут нас в гости, чтобы я подружилась с жёнами друзей.
а зачем им общаться с приживалкой, которая за чёт их сына сидит в соц сетях? нет у них уважения к тебе. вот если бы ты взяла на себя хоть часть забот свекрови и бабушки, может быть и ты входила в дом через парадный вход, а не через окно
Александр Дрягунов
Лучший ответ
Катюша Плисова Кто я? Мальчик, это муж захотел чтобы я переехала в их город. И ы работаю сама, а не за чужо счёт живу. Каких забот? У нас вход свой, а не в окно я входу. Ты бред не пиши.
Anna Ptushkova У меня нет мужа.
Конечно. Так же, как и с моими.
Юрий Дербушев
Ну и подружись.
Алина Глущенко
Да. Но у нас все гораздо проще.
Валерий Павлов
Конечно общаемся. Было бы странно, если бы муж ходил в гости к своим родственникам и друзьям, а я бы одна дома сидела.
Зуля Абилова
Алексей Саакян Но не жить же с ними под одной крышей или в соседях.
Алексей Саакян Жаль и девушку, и её мужа, и его родителей. Другого выхода нет?
Очень мало общаюсь. Все живут далеко, его друзья не женаты.
Я не женщина.
Я тебе, как мужчина отвечу - зачем общаться, если не хочешь ? Не общайся, а мужу скажи - я там никого не знаю и поэтому для меня эти ваши встречи только дискомфорт. Я общаюсь с подругами жены только в её присутствии и только если хочу. Иногда это делается с определённой целью - убедить с помощью обаяния подругу жены принять какое-либо решение в пользу жены, они работают вместе.
Но мужья этих подруг мне не нужны абсолютно, я не хочу общаться.
Роман Митяев
Катюша Плисова Сказать, что я их не знаю... Не получается. Так как с ними всеми я знакома. С одними друзьями мы даже совместно отдыхать ездили.
Забудь. Они тебе никто. И, это не твое решение, а их. И ты должна это опередить. Будь мудрой. Дело не в соревнованиях, а в понимании ценностей своей жизни. Что было, то прошло. Смирись и иди дальше.
Нет, не общаюсь
Отдельный вход лучшее решение
Скажу про жену. Общаемся только с ее родителями. Племянников ее (т.е. детей умершего брата) видел пару раз на днях рожд. И похоронах. Она с ними сама не общается.
Женя Васильева
приходится
Антон Рогов
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО: наживёте врагов.
Татьяна Трусова Сужу по собственному опыту и опыту других.
Татьяна Трусова Хотя, в гости ходить можете.
Нет
как соседи это лучший вариант отношений и искать их любви чужих людей не надо. Жены обязательно будут намекать на неверность вашего мужа и зачем вам неприятности
Опять двухэтажная квартира, свекровь, муж и его друзья которых ты ненавидишь. Как же мне уже приелась эта история. Я её уже знаю наизусть. Она уже скоро мне будет снится.
Mahmud Haidmuradv
Катюша Плисова Так не читай. В чем проблема
Нет, я псих одиночка
почему бы нет. подружитесь)
Катюша Плисова Я пыталась с ними общаться, но... Не клеится.
да
Нет
это не личная жизнь уже, а бред
Нет