Прочие взаимоотношения

Измена с другом мужа.

Считается ли изменой постоянные встречи с его другом? А ведь мы просто общаемся и ничего более. А муж думает, что мы спим вместе.
Alexander S
Ну, значит, у вашего мужа считается. . Если его мнение для вас важно - прекратите общение с другом.
Денис Парфёнов
Лучший ответ
Вы не правы, надо прекращать подобные встречи и встречаться с другом только в присутствии мужа
Сергей Ильин
Да!
Да ну! Ты что? Какая измена? С другом это просто шалость и не более!
Такого друга - и врагов не надо))) ) А друг - он чё, дурачок? Не понимает, что этими встречами компрометирует жену своего друга? И делает ему самом у неприятно? Не друг он....
Ирина Каган
просто общаться можно и с подругой, зачем задевать самолюбие мужа и создавать проблемы прежде всего себе?
Mikail Aliyev
Ну, если тебе с мужем пообщаться не о чем и ты ищешь в друге замену, то конечно считается. Он же не гуляет с твоей подругой
Твоя Мечта
Измена бывает не только физическая
Вы поставьте его на свое место. Если бы он встречался и общался с какой-нибудь девушкой, Вы бы считали это изменой? Если чувства мужа Вам дороги, то найдите объяснения, чтобы он больше не парился по этому поводу.
Raiska Sixx.
Конечно это не измена. Но почему вы общаетесь с другом мужа, а не с самим мужем? Вам стоит найти общий язык, в первую очередь, с ним, с мужем, вы должны стать друзьями, а не просто соседями по пастели. Лично я понимаю обиды и раздражение вашего супруга, будь я на его месте-устроила бы вам серьезный разговор по этому поводу.
Feruza Toionbaev@
Да ладно, я бы никогда не перестала общаться с другом потому, что муж ревнует. Я думаю у него тоже есть друзья женского пола, но вы то ему истерики не закатываете?
Думает, что спите? И почему он до сих пор с Вами? У Вас с супругом уже заходили беседы о разводе? Автор, а у друга есть семья? Как на ваше такое плотное общение реагирует его жена/девушка?