Прочие взаимоотношения

А в женских изменах... виноваты только муж и любовник?!)))

Лиа ...
Почему виноваты? Два удовольствия всегда лучше, чем одно)))
Михаил Пашков
Лучший ответ
В женских ошибках вообще все виноваты, кроме женщин))
Если жена 1 раз изменила-виноват любовник
Если 2-ой раз изменила-виновата жена
Если третий раз-виноват муж:))
Тут как карта ляжет-главную роль играют гормоны-если Ваша дама на кого-то глаз положит-расшибется-а затянет его в койку-потом будет всю жизнь жалеть-но поезд уйдет. За такие грехи платят СУДЬБОЙ
Муж.... тепла не додает....
Гульмира Ашкербекова в рот или в жопу ?
Бакытгуль Сапаргалиева С головой все нормально?Душевного тепла!
Никто не виноват.
Женщины изменяют не из-за кого-то, а для себя.
Матушка природа....
Makcum Makcumovu4
на грани )
В любых изменах виноват тот, кто изменяет, ибо это не поступок в решении какой бы то не было проблемы.!! 1 Это распущенность, невоспитанность, отсутствие чувства долга и ответственности, ну и самое главное - совесть покинула этого человека это точно! ! не важно мужчина вы или женщина.
виноваты трое...
Я не изменяла и даже не задумывалась об этом, так как получаю то из за недостатка чего начинают изменять, но счас поседела подумала и я начала изменять бы своему мужу разве что из за недостатка тепла и ласки и секса, соответственно у меня появился бы любовник и то в случае если был бы ребенок, а если нет еще ребонка, я лучше растанусь с этим человеком чем буду его обманывать, потому что я дамочка полегамная и к с... отношусь не равнодушно)!!!!
нет. виновато непостоянство...
Точно! У них ВСЕГДА виноват мужчина, им так просто проще живется = )
Еще сосед, коллега, таксист ну и т. д. ))))
во всем и всегда виноваты мужики)))
Женские измены; -это очень серьёзный вопрос и к каждой женщине относится индивидуально, в прочем к мужчинам тоже. Измены (сексуального характера) происходит по разным причинам; - кто на зло в отместку (что ни в пользу этого человека), кто-то не получает то необходимое для себя что ему нужно (в этом случай необходимо говорить друг с другом и исправить это отношение, а не искать на стороне, там все равно не лучше, или тогда совсем растаца). И многие другие причины, какие бы причины небыли все эти вопросы решаемы, только необходимо прикладывать немного усилие, как и в любом другом деле. В основном изменяют и соблазняют мужчины, потому что они по природе своей созданы так, что бы иметь несколько самок, в этом никто не виноват. Но одно дело, измена сексуального характера и другое ПРЕДАТЕЛЬСТВО, (это уже, не лезет ни в какие рамки, и не подлежит прощению, ни к женщинам ни к мужчинам).
Eлена Стец