Прочие взаимоотношения
Я так понимаю, что у теток априори во всех женских недостатках виноват мужчина?
Если женщина стерва, то местные тетки утверждают что в этом виноват мужчина, довел ее до такого состояния. Если женщина фригидна, то опять виноват мужик, не может ее удовлетворить. Если лентяйка, то виноват мужчина, не так к ней относится, вот она и ленится. Бывают ли случаи когда женщина в своем недостатке винит саму себя, а не рядом находящегося мужчину? Мне просто интересно.
В нашей стране у многих женщин цели жизни это выйти замуж и родить, считает это подвигом и все ей за это должны. Дальше любое её собственное развитие останавливается и только потребление, требования и претензии. Сами же полностью зависимы от всех и от всего. В принципе они такие же как и мужчины которые пьют и не хотят работать.
Но! есть же нормальные, умные и их тоже не мало. С ними интересно общаться, они независимы в жизни.
Но! есть же нормальные, умные и их тоже не мало. С ними интересно общаться, они независимы в жизни.
а тут кому как нравится себя подать)
на словах))) только на словах)))
ну...сложно им без нас))) надо их спасать)))
ну...сложно им без нас))) надо их спасать)))
В дополнение к ответу "Жить на "БИС" я не умею...) " и в недостатках жены виновата она же... бачили очи чего покупали - теперь ешьте хоть повылазьте... сама себе такого выбрала и ни кто там ее насильно не держит! Кому чет не нравится тот уходит а не плачется, но за мужика таки зубами держится)))
и даже в этом вопросе виноват мужчина)))
это быдло женщины. Ехал быдло через реку. Видит быдло — в реке быдло. Сунул быдло быдло в быдло. Быдло быдло быдло быдло.
если женщина действительно фригидна, что бывает крайне редко, то она точно никого в этом не винит, ее просто это не беспокоит. А вот если хочет, но не получает удовольствия, то в этом есть долчя вины и мужчины тоже. Если женщина лентяйка, то тоже вряд лиона кого- то кроме себя винит .Если стерва, тут двояко. Если она всегдак была белой и пушистой, а с мужиком стала стервой, возможно он внес весомый вклад в то что бы она обозлилась и разочаровалась ( иных причин становится стервой не вижу, кроме тупо навязывания в журналах и с телеэкранов еще)
не-а, дядька, все не так...
в недостатках...жены...всегда виноват...муж....
свободная...тетка...сама себе хозяйка...)))))))
в недостатках...жены...всегда виноват...муж....
свободная...тетка...сама себе хозяйка...)))))))
Сергей ***
точняк!!!)))
всякое бывает )) и жирафы по небу летают..
С фригидностью согласна. Там дело от двоих зависит.
А вот во всем остальном женщины сами виноваты.
И кстати, большинство женщин стервозность считает совсем даже и не достатком)))
А вот во всем остальном женщины сами виноваты.
И кстати, большинство женщин стервозность считает совсем даже и не достатком)))
Да сами мы во всем виноваты, потому что очень многое накручиваем себе, а тема для накрутки всегда мужчины, вот и получается что из-за них!!!
Похожие вопросы
- если у женщины есть какие-то недостатки... то значит это виноваты мужчины... которые ей встретились ...и плохо с ней обра
- Почему мужчины так любят кричать о женских недостатках, можно подумать сами чисты и идеальны во всем?
- Если можно было бы приготовить "пиццу" из ЖЕНСКИХ пороков, что бы туда накрошили?)) ) Какие женские недостатки?))
- Смотрю иногда на мужчин и не понимаю... за что они так не любят женский пол?)))
- Как научится не замечать кучу женских недостатков,которых сполна в каждой женщине????
- Как бороться с женскими недостатками, например: транжирство, болтливость и умение переворачивать все с ног на голову?
- Какие женские привычки раздражают мужчин летом?
- Девственность – женский недостаток, или..?
- женщина никогда не виновата....если ВДРУГ и виновата,ТО в этом Виноват Мужчина???)))(навеяло в реале)))
- А вы знаете, почему миф о женском коварстве придуман мужчинами???))))