Прочие взаимоотношения
Как бороться с женскими недостатками, например: транжирство, болтливость и умение переворачивать все с ног на голову?
Мужчины не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда в полной мере не смогут насладиться их великими достоинствами: -)
лаской и нежностью...
Если эти недостатки у неё исчезнут- Вам мс ней будет уже неинтересно.
то наши составляющие а не недостатки
Вот и я думаю КАК? может быть тражирство-это щедрость, ботливость-это общительноть, а последние умние -неординарность мышления?
бороться? глупо)
можно только умиляться)))
А с мужскими, например: жадность, меркантильность. болтливость, потаскунство.
Задайте такой вопрос, который может заставить задуматься. "умение переворачивать все с ног на голову" - начните тогда с головы и она перевернет все на ноги (и получите то, что Вам и нужно) . А борьба с транжирством - полюбите шопинг и когда будете рядом, это проблема уйдет. Женщина себя балует "пустяшками", чтобы доставить себе приятное, а это чаще бывает когда ей не достает внимание!
Поменять ориентацию, мы ведь такие ...:))))
вы что сумасшедший? это всё равно что бороться с ветром
Жизни не хватит, если бороться, пусть себе болтают.
Хе. Она же тогда перестанет быть женщиной. Хотя насчет тражирства - я бы поспорила. Не все женщины легко разбрасываются деньгами.
не надо бороться.. нужно либо принять либо корректировать лаской. .
собственно если у нас не будет этих черт мы превратимся в мужчин))))))))))
Это не недостатки-в этом и заключается вся ОНА!
Лупить надо! Как Сидоровых коз!
Никак, у них это в крови.
возможно самому стать идеалом))) ) а любимых нужно принимать такими, какие они есть!!!