Прочие взаимоотношения

Как научится не замечать кучу женских недостатков,которых сполна в каждой женщине????

Давай мы закроем тебе глазки)
Тимур Назаров
Лучший ответ
....закрывай глаза и получай удовольствие...!)))
Влюбись....)))
ах, как трудно быть Богом.... навеяло))))))
Объединив их в одно достоинство, что без нас все равно не прожить))))
Red Sparrow
начни пить))))))))))))))))))
Встретить свою Единственную)
Ирина Денисова
Когд любишь принмаешь со всеми недостатками...
Хааааа...)) ) А давай воспринимать каждый Женский Недостаток, как отражение Мужских Достоинств...)))
А то ты клубникой какаешь!
Просто всегда помнить, что в нас их куча. И обращать внимание только на наши плюсы.
Rustem Eleubaev
Не надо обращать внимание на недостатки, надо обращать внимание на достоинства...
Filipp Galeyev
острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени обнаженности женщины.... неужели не видите наших достоинтсв????
недостатки трудно не замечать, но когда любишь - недостатков нет, одни достоинства....
Полюбить :)))
Oleg Em
Мы, женщины, сейчас Вам целый трактат на эту тему напишем.
Благо опыта в этой сфере у нах хватает.
Нам же из всех ВАС, мужчин, надо выбрать самую маленькую кучку, а попадаются всегда одни большие)))))))))))))) )
Сразу начать считать свои.
Лиля Тюмина
да не общайтесь с нами, и сразу решите проблемку, а мы при этом даже и не обидемся ...
Елена Житкова
оглянуться на свои...
Стать гомосеком.
Tazhigul Kaiypnazarov
не просить не требовать и не добиваться)) А СОЗДАВАТЬ
не нужно обобщать - у каждой свои- как - недостатки - так и достоинства)) ) нас любить надо и жалеть)) ) и мы вам отплатим взаимностью
Ришат Исламов
найти ту которую полюбишь!!!! у нее ты недостатков не увидишь!!! 1
только любовь прикроет все недостатки
Просто учить и воспитывать их надо с детства
А зачем? Смотрите порно
Просто считайте их достоинствами