Прочие взаимоотношения

женщина никогда не виновата....если ВДРУГ и виновата,ТО в этом Виноват Мужчина???)))(навеяло в реале)))

Катя Дробитько
ответ не мой, а моего мужа.. .
"КОНЕЧНО !!!))) Если Женщина виновата или не права, то у неё надо попросить прощение...))))) "
Павел Зайцев
Лучший ответ
Про мужчин можно сказать тоже самое))
Гилберт Айвел
бедные мужчины ))
Пусть себе думают, им же порожняк что то доказывать, ты ей слово, в ответ десять)) ) Я просто говорю, да ты права, но делаю так как считаю нужным.
Людмила Шарова
вот бы побольше мужчин так действительно думали))))))))))))))))))
Смиритесь с этим. Это ваш крест, вы дежурный по виноватости
Laura Kushekbaeva
Я- Ангел, а ты - Не Ангел))))
Так и есть, я всегда права, даже если не права) )
Привет))
Ирина Силина
Зачастую. Но - не всегда.
Ну конечно!
Сам заставил её так поступить... или сказать....
Павел Худяков
ну вот, это идеальное мышление мужчины )))))))))))))))))))))))
Ну это же- ЖЕНЩИНА!
Любовь Чебан
Солидарна, ведь в библии сказано, что женщина - плотьот плоти, кость от кости мужчины.
Ну и кто во всем виноват? Мы же слабые, нас любой обидеть может.
Витя Литвяков
смешно)) но действительно тебе правильно навеяло)) но к себе данное утверждение отнести не могу)) совестливая)) нашкодю-извинюсь)) хорошего дня
действительно зависит от мужчины
А я наоборот, всегда вину на себя беру. И когда я виновата, и когда мужчина.. . Дура!!
Юра Лебедев
глупость
50 на 50, мы тоже бываем виноваты, но не все мы это признаем....
не всегда. Иногда бывают виноваты и женщины.... но они это признают реже!!!)))