Прочие взаимоотношения
Мужчина а когда женщина изменяет то кто виноват в этом ты она или он? кого вы мужчины обычно в этом вините ? )))
тут ведь не столь важно кто виноват а.... мм.. если изменяет мужик то это е.. м мы а если изменяет женщина то это е.. т нас)))
Су. а не хочет кобель не вскочет
.
Виноваты все вокруг, особенно мужчины, а она, белая и пушистая! Не виновата я, он сам пришел!
если я об этом узнал - то она точно дура.
Пхаха ))) а может забудим всё и сбежим навсегда )) Имя любимое моё и не непобедимая любовь моя ))
Природа))
от хорошего мужа и детей к любовнику не пойдет - значит довел ее до такого состояния и если ей с любовником лучше то поменяй личинку у замка и все проблемы будут решены махом и забудь о ней
Виноват всегда тот, кто изменяет.
Хочется налево - пусть расстаётся и блядует. От пола не зависит
Себя. И только себя))
Даже когда мужчина изменяет они обвиняют женщину))
Виноват изменщик. Во всем, что происходит со мной, виноват я сам, в случае отсутствия влияния государственной власти. Не захотел меняться.
да все виноваты))) ога... вот
для меня пусть изменяет я хоть отдохну и наберу сил для нового партнера. а он пусть выдыхается
я измменил -виновата она, не ухаживала за собой. Она изменила - виновата ее мама, что воспитала шалаву такую.
Татьяна Алексеева
Огонь
Виноваты оба... Но бывает так, что просто слабы на передок
Мужчины виноваты в том, что с женщинами общаются
писда напилась и потекла
Если для человека измена является нормой, то виновато воспитание и неумение ставить себя на место другого человека.
Женщина всегда виновата! - сказал он про себя, взял последние деньги на букет для другой бабы и ушёл самоутверждаться
Никто не виноват - люди разные, для нее видимо это допустимо а для меня нет.
я бы не винил ни кого
нах"й всех послал бы
у бабы должна быть своя голова, причем здесь мужик