Прочие взаимоотношения
Что????мужчина обычно выпрашивает у женщины? и что женщина у мужчины?)
Еды, секса и дать поспать немного, а женщины сперва ЛЮБОВИ потом ЛЮБВИ а после Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег, Секса и денег)))))))))))))
Он - приготовить еду. Она - помыть посуду и вынести мусор.
Мужчина говорит, что любит, желая физической близости. .
Женщина, отдается физически, желая любви. .
ВСЁ БАНАЛЬНО... как всегда)
Покушать после секса, а женщины еще секса!
Мужчина у женщины секс женщина у мужчины деньги.... (это есть реальность )
все сам)))))))))))) ниче не надо, воды и хлеба вполне достаточно)))
Сейчас такое время когда мучины просят у женщины денег, а та в свою очередь просит отвалить от неё....
Я выпрашиваю у тебя поцелуй уже который год!