Прочие взаимоотношения

Обычно говорят,что женщина ДОЛЖНА, тогда ЧТО же должен мужчина???

никто не дОЛЖЕН!
Таджеттин Yolcu
А что она должна? Чо то все слышу что только мужчина чего то там должен кому то....
) Вы знаете, иногда слишком большое значение придаётся отдельным словам ...) Не нужно ..) Если вникать в самую суть каждого сказанного слова - половина разучится говорить и станут немыми ..) Конечно, кто - то кому - то и гдо - то что - то ДОЛЖЕН ..) Ноо ...это получится скучный разговор ..) Сказали и сказали ..) Не нужно придираться к словам ..)
должен но иногда можно и забыть что должен.
поменяйте подход ...на хочешь-не хочешь а неДОЛЖЕН ДОЛЖНА...
Полозов Михаил
Никто никому ничего не должен. Ну, кроме денег, конечно.
Salam Salam
Женщина должна быть любимой, а больше она никому ничего не должна, А мужчина должнт быть добрым, сильным и любить женщину. И сделать ее счастливой.
Когда любовь проходит, то начинается ДОЛЖНА - НЕ ДОЛЖНА.
Ищите, где потеряли ее, и всё встанет на свои места.
Николай Кобзарев Проходит не Любовь, а влюблённость...
он должен просто хотеть сделат ь женщину счастливой.
обычно мужчина всем все должен. причем с детства. не плачь, ты что не мужик?, на тебе пистолетик, солдатики и прочее, ты же мальчик. вот так и убиваются в детстве модельеры правильной ориентации. мужчина должен зарабатывать. добиваться успеха, добиваться внимания женщины, добиваться и биться, сражаться, воевать, обеспечивать. должен-должен-должен. а взамен что? большинство готовить не умеют, стирают машинки стиральные. посуду мыть считается подвигом.
и при этом идет манипуляция мужчиной посредством постели.
что женщина должна? они же все в большинстве своем ответят-никто никому ничего не должен-это ложь. потому как список требований у женщин растет изо-дня в день. нет чувства насыщения. им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник!
а мужчине много не надо. именно поэтому принц может женится на золушке, а принцесса за нищего не выйдет никогда!
он должен не кричать и не указывать кто что должен. _.