Прочие взаимоотношения
А когда, во сколько лет, обычно по статистике женщина теряет торговский вид?!.. а мужчина?!)))
в 30
Хм... Если любить женщину - то она товарного вида, слава Богу, не будет иметь никогда, а будет просто самая красивая и самая юная, хоть в 200 лет от роду. Кстати, о мужчине можно сказать то же самое.
А я думал, наоборот, торговский вид тетки приобретают))
Кому и кобыла- невеста... Классик глупостей не скажет!
может товарный?
товарный вид....
ты всегда будешь в тренде....
масяня...
ты всегда будешь в тренде....
масяня...
мне бы похудеть и я опять буду красавчиком ))
Товарный вид. В советское время считалось в 45. Это была очень гуманная оценка. Зависит от условий в которых она проживает. В сельской местности в частных домах (особенно вблизи лесов) в 30 уже выглядят ужасно, а в городах могут до 40 протянуть красивыми. У мужчин толще кожа и морщины появляются позже, однако + они с годами становятся дефицитней (смертность выше). Однако мужчины занимаются тяжёлым трудом, чаще пьют, курят. Это тоже сказывается на внешнем виде. В общем думаю у мужчин в провинциях где-то 35, в городах 50.
на любой товар найдётся купец лишь бы цена была сходная
Считаю, что мужчина с возрастом все ликвидней. А вот женщина наоборот
В 35 где то. Мужики в 60
Женщина если за собой ухаживает долгое время, может оставяться заинтересованной другими лицами долго, но наверно где то с 50 .
Мужчина где то так же, может быть.
Но это моя точка зрения, может другие думают иначе.
Мужчина где то так же, может быть.