Прочие взаимоотношения

серьезно, согласен, в основном женщины изменяют по вине самих мужчин...

то сколько женщин из ста изменяют по причине против которых им очень тяжело сопротивляться
Все не так!! ! Не стоит бороться со следствием... ищите причину!!!) ) А причина в одной части женского тела, которое женщины носят с собою!!!)))))
Евгения Митрофанова
Лучший ответ
Предательство нельзя оправдать, и посторонние люди в нем не виноваты, если человек предает то это именно он гнилой человек, а не окружающие его люди, предательство это его личный выбор, и никто поступать подобным образом его не заставлял....
У тебя в нике ошибка "ч" надо заменить на "л"!
Sveta Svetlana
А я не согласен! ! Измена ничем не оправдывается. Ведь всегда есть выбор когда тебя кто то не устраивает.
Drosel Aleksandr
Это по каким таким причинам? Самец был так хорош, что разум испарился?
А разве есть такая статистика? Или вам примерно сказать?
Ну, пусть будет так: Два процента из сотни изменивших. Но лучше оказаться в этих двух процентах, чем в оставшихся 98.
Turac Sultanova
тебе прям в цифрах сказать... *? скажу одно, у счастливой женщины понятие измена есть только в одной интерпритации, как менять мир в лучшую сторону и не что в таком состаяние не сподвигнет и не спровоцирует женщину на измену, она способна пройти мимо сотни лучших не оборачиваясь, так ак знает что дома есть тот мужчина который способен сделать её счастливой!!! !
Если вы настоящий мужчина который может сделать женщину счастливойто преживать вам неочем!