Прочие взаимоотношения
Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина? Согласны с Мерилин Монро?

Да, уж... Мужчины, а кто вас так обидел-то? Ни одного адекватного ответа.
Aizhan Zhumabek
вот вот!! ! вы тоже заметили)) ) отсюда вывод ...
почему я должен согласится с мнением наркоманки и голливудской шлюшки.... вам нравится вы и соглашайтесь... она ни когда не была женщиной....
Федор Башняк
у глупых девочек свои кумиры чо)))
Ульяна Галимова
видать сама такая же
Aizhan Zhumabek
то есть вы за то чтоб унижать и оскорблять женщин это хорошо!!
Валентина Лопатина
Согласен +10000...
она толк в мужиках знала
Как-то мне даже стыдно с ней соглашаться...
не имею привычки соглашаться с проститутками.. . даже если они элитные)))
Aizhan Zhumabek
значит вы за унижения и оскарбления
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
только ущербные на такое способны
не ну по поводу оскорбления не знаю, а вот ударить да, надо быть конченным
Aizhan Zhumabek
да вопрос навеел один дебил нахамивший в коменте.. обижать никого низя вообще
Я спокойно отношусь к частному мнению людей, даже к тем, которые при жизни не блистали умом.
Aizhan Zhumabek
доброго вечерочка)
Да такую лопатой не убьешь!
то, что униженный или низкий мужчина оскорбляет более слабого - это безусловно.
снова вылезла твоя мужененависническая жилка) ) )
прямо "горите вы все в аду"))) ) ай какккоойй кошмар) ) ) ) ) ахахах) ) )
все тя на ужастики тянет) ) ) ) к Спилбергу надо ехать срочно, так и скажешь ему
"СОГЛАСНАЯ СНЯТЬСЯ В ЛЮБОМ ТВОЕМ УЖАСТИКЕ ЗА БАБКИ")))))))
если девушка будет относиться к МЧ как второму после Бога, то любовь с
его стороны счастье гарантировано, именно так относятся девушки во
многих восточных и исламских странах. . почувствуй разницу, до чего
довела в России свобода девушек, от вас многих тока маты, неуважение не к
отцу, не к мужу, не к сыну, курите, пьете, таскаетесь по клубам. . учти
не про тебя пишу, а общее мнение про Россию и другие страны похожие как
наша.. . но ты почему то уверена что все девчонки как ангелы.. . в упор не видишь реальной картины... убеждаюсь 2 раз что ты мужененавистница!
Aizhan Zhumabek
привет
почитай ответы и коменты! и посмотрим кто кого больше не уважает
все эти поговорки, придуманы для манипуляции. и ей это удавалось в то время.
Да она уже давно весь гроб расколотила пока переворачивалась с нынешних дам
Правильно. Их нужно игнорировать)
Ольга Гункевич
Именно )
Согласен, но приведу еще одну женскую цитату: "Как бы плохо мужчина ни подумал о женщине, женщина о ней подумает еще хуже. "
Aizhan Zhumabek
я по этому поводу могу сказать... некоторые подумают хуже... а другие пожалеют ущербного))
на все сто....
каждая женщина достойна того чего она заслуживает
Aizhan Zhumabek
так же как и мужчина