Прочие взаимоотношения

Оскорбить девушку может только униженный судьбой парень.Вы со мной согласны?

согласен, но смотря от ситуации, бывает что девушка начнет первая переходить на личности, на родителей парня... там вот даже ударить хочется, а уж оскорблений она точно заслужила.
А без оснований, первым оскорбить девушку - унизительно для парня
Джаха Холиков
Лучший ответ
Да, согласна. Это так.
Радик Гатин
Да! Вот, например, Азар яркий тому пример)) ) А еще плакал, что его все из-за национальности обижают
Любовь Корнева
к сожалению распиаривают среди парней Б. Б. П. Е. , а это даже ещё хуже чем оскорбить
Dima Dima
Бывают такие, что не только оскорбить охота....
Максим Кравец
именно униженный, когда сам себя ещё унижает. Нельзя обижать человека, пока нет причин его не уважать
Женщина создана из ребра мужчины. Не из ног, чтобы быть униженной. Не изголовы, чтобы превосходить... .
А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, быть равной.
Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!
Нет, не согласен, блядина инетная, ты ошиблась
девушка ниже, какой я тебе пример ты меня даже не знаешь, да и слава богу
из-за национальности меня никто не обижает и никогда не сможет этого сделать, выражайся правильно.
Micha Zaprudnov
Нет. Я думаю бывают ситуации, в которых девушка может быть СИЛЬНО не права, а у парня кончается самообладание. Зависит от ситуации.
а я однажды пивной кружкой девченке передние зубы выбил, это оскорбление или нет?