Прочие взаимоотношения

Оскорбить Женщину может только униженный судьбой мужчина?

Masha Sholohova
Я считаю, что да. Самодостаточный и уверенный в себе мужчина до такого не опуститься никогда. Ему это просто не надо. Скорее ущербный.
Сойиб Куватов
Лучший ответ
оскорбится та, которая захочет быть оскорбленной....
Рустам Ахундов
особенно удобно эту фразу исполнять женщинам наподобие тебя.. .
нахерачит подлянок и ну ныть.. . а я женщинаааа.. . меня так низяаааа...
Соня Азимова
Если оскорбляет мужчина, можно просто улыбнуться и ласково произнести: «У Вас, наверное, член короткий, раз язык такой длинный!» )
Светлана Белан
Ну скажем права Гальда. А вот Дарья не права - равноправие. Конечно не призываю бить женщин, боже упаси, НО ...Получается, что оскорбить женщину может только ...женщина. Так? Но вот ИРИНА права 100%.
Aidos Chulakov
Бывают такие женщины, которых ЕСТЬ ЗА ЧТО ОСКОРБИТЬ.
конечно нет! Пьяный может, если ему наступили на мозоль и унизили как мужчину-и в трезвом виде может, если обидели его ребенка и его женщину-может
Aidos Chulakov Вы правы.
еще очень злой.. так же слишком ревнивый)
таки да!!
может... может оклеветать и избить, но мужчина всегда поймёт мужчину (особенно - когда речь идёт о красивой женщине))))
*S
***** Sabir *****
Не суди, да не судим будешь. Мы же не знаем конкретную ситуацию.
нехера подобного, и мужики и женщины ровны, все люди, если баба обсирает мужика он что должен молчать? мне кажется мужик тоже может оскорбить в ответ на оскорбление
Вадя А
МУЖЧИНА оскорблять не будет..
Aibek Kenesbaev
скорее всего, иначе как можно объяснить то, что он может ударить морально женщину?
такие мужчины чаще всего были обижены судьбой в детстве.