Прочие взаимоотношения

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина?

Д=
Д@шеньк@!!!! =))
Дыма без огня не бывает. Редко мужчина начинает оскорблять женщину ни с того, ни с сего. Обычно это реакция на женское поведение.
Короче говоря, нужно отмотать пленку назад и посмотреть с чего все началось. Только тогда можно сделать выводы о мужчине.
Считаю, что некоторые женщины сами напрашиваются на такую мужскую реакцию. И я не согласен, что мужчина должен молчать, если женщина виновата. Считаю, что зло должно быть наказано, женщине должен быть дан урок, иначе она не сделает выводы.
Петр Петухов
Лучший ответ
Д@шеньк@!!!! =)) А нельзя всё тихонько решить, главное — без оскорблений (суть вопроса)?
Иногда вы напрашиваетесь... не бить же по морде!
Игорь Б
Анастасия Соколова А вы типа ангелы?
однозначно
Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: У тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный! ..))

а вообще я на оскорбления всегда реагирую с улыбкой) Меня это забавляет ))

Потому что я во 1х гораздо хуже, во 2х фраза «Продолжай» вводит твоего оппонента в ступор! )

Затем я поворачиваюсь спиной и можно лицезреть мои крылья) Но для некоторых уже поздно.
Боб Бобов
Бывают такие женщины, что я сама бы разок переехала)) )

поэтому оскорбить женщину может ещё мужчина, который долго-долго терпел. Униженный судьбой сразу даст между глаз)

Речь сейчас идёт о мужчинах, а не об отморозках, заметьте)
А если женщина пьяна и выпускает когти!?
А оскорбить мужчину может только женщина неудачница и лохушка?
Вова Васильев
Д@шеньк@!!!! =)) вообще оскорблять кого-либо.. отвратительно)
не только. . Есть ещё гопота, быдло, хамы и проч...
Наталья *
Это особь мужского пола и неудачник по жизни.
... только слабак...
Stanislav [ Kz ]
А оскорбить Белку может только дупло
Мужику, главное не терять жесткость. Оскорблять -это не хорошо)
Ну, что вы! Они же все такие мачО, они все молодцы и умники! Смотрите, что тут развели, на форумах посидите, - и поймёте, что к чему!

Это был сарказм, если кто не понял...

Мудрые люди говорят, что если мужчина оскорбил женщину, то он не мужчина! Он базарная баба!
Sergei Soldatov