Прочие взаимоотношения

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина?

Надя Навицкая
Полностью согласна)
Муроджон Тоштемиров
Лучший ответ
Да нет, просто идиот)))))
совершенно верно )
И@
Иришк @
Меня сейчас оскорбил вполне нормальный интеллигентный мужчина, в ответах общались давно.... никогда бы на него не подумала и сидит отшучивается... лишний раз убеждаюсь, кто такие мужчины.
Леночка *** что, все все козлы, так? ))))
невоспитанный осёл, и да - униженный судьбой мужчина
слабый и закомплексованный
Aikow Parahadova
ходил на танцы учим потдержку женщина смущаеться и боиться что я ее ураню я ей "не боись уж кто кто а я смогу тебя удержать" что воспринялась как "я такая толстая что никто кроме тебе меня не сможет удержать" при том что я имел ввиду "я крепкий парень" все - смертельно обидилась, лешился портнерши

так что причина обид в 99% глупость одной из сторон
Kristinka ***
Оля Томанова какими танцами занимаетесь?
но чаще, проблема в голове женщины. сама придумает повод оскорбиться и оскорбиться
а мужчина искуплять вину должен да? )
МУЖЧИНА оскорбить не может!! ! делайте выводы
Захар Феодоров
бывают такие бабы что иначе никак.
Я думаю женщина, которая задает такой вопрос, уже им самим хотела оскорбить какого-то мужчину. Наверное она унижена судьбой?
Ведь вместо того, чтобы разобраться в конкретной ситуации, она уже вынесла вердикт и обвинила всех мужчин. И это еще не факт, что то, что женщина считает оскорблением, на самом деле им является.

Любой человек может оскорбить другого, даже если у него в жизни все идеально. Как минимум случайно. Другой вариант и он наиболее вероятен - ответить оскорблением на оскорбление, это не совсем красиво, но вполне справедливо. Двуличие, что мужчину можно оскорбить и он не должен отвечать - я не признаю.

Зная подлость и хитрость женщин, которые специально сначала доводят мужчин до оскорбления, а потом рассказывают, что он "унижен судьбой", нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Но в любом случае, женщина тоже человек и вопрос должен звучать только так: Оскорбить человека может только униженный судьбой человек? А мужчина это или женщина - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ВООБЩЕ. Надоел этот шовинизм...
Надя Навицкая В моих глазах Вы пали низко! Потому что начали свой ответ с оскорбления меня - " обижена судьбой". Вам приятен этот момент унизить женщину! Порэтому Вы так и поступили. А потом уже красноречиво дали ответ.))
Не правда. Иногда слова и бывают отражением вашей жизни и это не значит то, что вам тут барышни понаписывали, что это все идиоты, а просто так есть.

А главное то, что сейчас отписались не в хорошее отношениям к мужчинам, а стараясь их обосрать. Это говорит о том, что они и есть обиженные и стараются всех унизить, а не разобраться в себе и почему так произошло. Нет уважения к вам.
Павел *****
Татьяна Родина даже если так и есть (что очень часто и бывает), то умный промолчит. А вот слабак как раз вякнет) от радости, что есть еще один таклй урод (-ка) как и он))
Максим Митичкин промазал мимо 5ки.
блин, почему женщины считают что их нельзя называть дурами если они и правда дуры?
Татьяна Родина Причину пояснила и я)
линчевания женщинами мужчин я тоже не признаю, ибо женщины куда "чмошнее" .. Но Вы излишне категоричны и безапилляционны. Что никак не делает Вас умым)
Да. Но достойная женщина в принципе посмеется и не обратит внимания
ну пусть будет так. если вам легче жить с этой мыслью.
хотя ты щас сама тоже самое сделала. оскорбила. тогда чем ты лучше его?
воспитанная женщина просто бы проигнорировала. если оскорбления беспочвенны. а если в оскорблениях есть доля правды, то нужно принять это к сведению
Есть такие суки, которых назвать женщиной язык не поворачивается....
Сергей Кунц
и часто вас оскорбляют?
Енна Андрей
Надя Навицкая Меня не смеют оскорбить!
почему же? я могу!
Макс Жуков
Ерунда. Вы Даже самим себе противны, мужчины просто конкретизируют это.