Прочие взаимоотношения

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.Согласны?

Виталий Nexus
скажем так ...мужчина не будет опускаться до базарной ругани
Максим Карпеев
Лучший ответ
при условии... что это женщина.... а не базарное подобие....
Андрей Коверга
которого мама не любила...
Маке Умутов
Если воспитание не заложено - ничего не поможет.
Каких бы обид на жизнь ни было. . не в них дело.
Hamlet Gyulamiryan
Как видишь, Анютка-НИКТО с тобой не согласен. И это правильно. А не веришь-сходи в ближайшее отделение полиции. Там тебе столько примеров приведут-мама не горюй!
Оскорбить женщину, может любой нормальный и трезвомыслящий мужчина, не обольщающийся на счёт женщин.
Женское тщеславие всем известно и все знают, кого женщины награждают званием "настоящий мужчина"
Тот кто оскорбляет, не мужчина. а чмо
да ну... че про таких говорить...
Есть женщины, а есть БАБЫ!
Den Bas1993
а оскорбить мужчину может только дешёвая давалка-согласны!!
Сергей Бард
Ирина Попова Настоящего мужчину никогда не оскорбит какая-то там "давалка". Женские капризы и выкрутасы - обычное дело. А вот как вы на них реагируете - показатель вашего УМА, дорогие мужчины.
Оскорбить женщину, мужчина может. Только не судьбой обиженный, а обиженный женщиной. Это надо понимать.... Не один мужчина не согласен терпеть унижения от женщины. Да и плоха та женщина, которая считает, что она судьба мужчины. Слишком много на себя берёт.
То есть, нормальный, не униженный судьбой мужчина должен смотреть на женщину как на что-то юродивое, которое грех обижать, типа ну не виноваты же они, что вот такими родились?)
я не люблю оскорБЛЯТЬ
Мерилин Монро была наркоманка шлюха скандалистка и психопатка .А следовательно цитировать ее могут только дураки.
™Joker™ ™™™
Нет, не согласен. Или вы своим вопросом хотите сказать что женщина - не человек. Я как человеческий индивидум могу оскорбить другого человеческого индивидума. И пох кто там.
а каким женщинам можно оскорблять мужчину-это они делают намного чаще мужчин. в своем глазу бревна не замечают а в чужом и соломинку.
Elsa Schwarz
это уж кто до чего позволит себе опуститься. и не важно мужчина или женщина.
Khusain Berkaliev
Оскорблять женщину ругательством или еще хуже поднимать руку - это мерзкий непростительный поступок.
что за стереотипы, вы вроде добились равноправия? так в чем дело? Со злости может кто угодно оскорбить, хоть мама родная
Юрий Ткаченко
Не согласна! И что в Вашем понимании "униженный судьбой"?
Таке Таке
Правильно не чмo, а мачо!
Женщина - это создание от бога!! ! ударить женщину, это точно не мужской поступок.... пусть она конченая тварь, проститутка, но она Женщина!! ! Что бы не говорили, какая бы женщина не была.... я никогда не смогу поднять на неё руку. Кто поднял.... это удел я считаю уже не настоящего мужчины.