Прочие взаимоотношения
Почему изменяют мужчины, уже кажЫсь, выяснили... А женщины изменяют ПОЧЕМУ?
От чувств...
потому что мужчины.. забывают что перед ними женщина... а не только лишь тетенька.. которая готовит, убирает и т. д.))
A. B
Не всегда, в моем случае было по другому....без комм... приветик)))
Разнообразия хотят - разных ощущений
По принципу "невестке - в отместку"! )) Это душу греет и легко закрываешь глаза на его потаскушничество.
не хватает внимания))
Сашуличка Кравцова
вас не трахают? вы это называете вниманием?
Все равно виноват мужчины )) привет ))
Софья Краева
Теплого настроения!)
Хочется жить
Бляди потому что
Сквозь гряду темных веков, мы наконец то, начали возвращаться к золотому веку матриархата.
потому что мы, мужики, в большинстве своём свиньи - грязные, невоспитанные, с животом, нет, даже с пузом, мешающим нам самим . потому что мы забываем порой, что Женщина - это святое, а не тело для утехи мужицких амбиций . да много причин есть когда хочется взять дрын и прибить так называемого мужчину .
Вот и пойми вас, женщин ( читал ответы женщин на Ваш вопрос) !
Мужчины бывают разные, и причины измены и жизненные ситуации разные. Порой и по слабости своей природы и склонности к слабости.
Это про мужчин.
А женщины -- любви нет уже. или что-то умалчивается, чего-то недополучается или не получает женщина, например.
Это про мужчин.
Потому что от природы так: самку постоянно и непрерывно оплодотворяют:) ) А чтобы самки не были против, природа дала им непреодолимое желание секса, вот и все:) ) Поэтому женщины изменяют чаще мужчин:)))
Олег Поддубцев
Глупее глупости я не слышала....
Анатолий Евчий
Ну и с кем же они, по-Вашему, изменяют, если мужчины такие верные? )))
Дык, к предыдущему партнеру нифига не осталось... допулучают..
Уже доказано, что на первом месте для измены женской стоит месть, на втором-любопытство, на третьем-самоутверждение.