Прочие взаимоотношения
Казалось Бы...Любимый Мужчина...Но Когда Он Злится....Женщина Прячется....ПОЧЕМУ ???
Моя Мудрость Мне Подсказывает...Что Должно Происходить Всё По Другому...Например Вот Так.... Когда Мужчина Находится В Состоянии Кровожадной...Разъяренной Акулы....Любящая Его Женщина Подходит...Открывает Ему Пасть...Где Находятся Зубы Как Лезвие И Вытягивает Оттудова То Что Его Беспокоит....Не Боясь...Что Он Что Ни Будь Ей Откусит....или.. Поранит....Вот Она Истинная Любовь... ....Кто То Не Согласен ?
Когда мужчина находится В Состоянии Кровожадной... Разъяреной Акулы... Любящая Женщина говорит :"Милый! Я Люблю Тебя ты самое дорогое, что есть у меня в жизни. Как Ты тот, кто пискал мне стихи, тот, которого я так долго ждала, мог усомнится во мне? Положи мне голову на колени или заройся лицом в мои ладошки, а я спою тебе тихонечко колыбельную. И все беды и напасти улитучатся. Впереди только счастье и радость осталось чуть-чуть потерпеть и мы всегда будем рядом и в горе и в радости. "
Услышать женщину когда она молчит, поверьте не каждому дано.
Согласна! ))))
Знаешь . Это наилучший вариант, . не спорь с женской логикой. . она всегда права.
. Понимаешь. . От женщины зависит много много много много многом ЧТО и ЧЕГО уют в доме.. . От женщины зависит Здоровье и грамотность детей, От женщины зависит ТО, что идя с детьми рядом, которым по 18 20 лет, прохожие не чувствуют между ними разницы. .
А разница только в мудрости.. .
Я промолчала бы НЕ прячась -когда он злится, но не дай бог меня разозлить, , небеса прольют океан слёз
А разница только в мудрости.. .
Злится пусть где нибудь в другом месте, а рядом с женщиной должен радоваться)))
Моя так и делает. Птичка Тари)
прячется- не хочет конфликта...
если раз открыв эту пасть, он откусил ее руку, второй раз не будет охота делать это
так что не все зависит от женщины
Я Не Согласна.
Известный Факт, Что Вопросы И Проблемы Не Имеет Смысла Решать В Состоянии Агонии
И Аффекта.
Целесообразно Ли Лезть Под Идущий На Всех Парах Поезд?
Когда Можно Подождать, Пока Он Остановится (Читай Успокоится)
И Тогда Предложить Помощь, Ласку И Нежность.
Нет, Конечно Можно Проявить Участие В Эпицентре Эмоций.
Но Я Больше Чем Уверена (Моя Мудрость) , В Ответ Получишь Крик И Всплеск Гневных Эмоций.
Засунуть Руку В Пасть Кровожадной Акуле - Это Истинная Любовь?
Отнюдь... И Дело Не В Страхе.
А В Рациональности. Умении Понять, Когда Психическое Состояние Человенка Несёт Созидательную, А Когда Только Разрушительную Энергию И Силу.
И Аффекта.
Отнюдь... И Дело Не В Страхе.
....это вопрос доверия.... и только... .
это надо точно знать... .
что в порыве ярости.... разберется и не ранит... .
очень часто бывает и по-другому.... не все в ярости разбирают кто рядом... .
некоторые действуют по принципу бей своих чтобы чужие боялись... .
если мужчина заслуживает такого доверия.... то женщина за ним пойдет и в огонь и в воду
это надо точно знать... .
Есть такие экстремалы, получающие максимальное сексудовольствие от собственной агрессии, и есть такие, кому нравится исполнять роль жертвы. Он поорёт, поломает пару табуреток, она спрячется под кровать, а потом, когда он утихомирится, она выползет из-под кровати. и всё у них будет, как в первый день! Поэзия...
Я делаю именно так как ты описал (а)
Просто боясь его потерять иду на уступки, стараюсь успакоить.
Быть прежде всего другом, а потом любимой.
Но если он доведет меня до такого состояния, я врятли захочу идти на контакт.
Самопожертвование современным дамам не свойственно.
Прячется... чтобы не попасть под горячую руку, потому что в гневе человек теряет самоконтроль и порой просто не видит - кто находится рядом с ним. А злоба и гнев еще никому не шли на пользу и от них мало добра.... И не надо ничего вытаскивать, остынет, успокоится и все встанет на свои места - он опять будет ласковй и милый, вот тока во время злобы его трогать не нужно - последствия неизбежны....
какая наивность... .
Женщина Открывает Ему Пасть... Где Находятся Зубы Как Лезвие ...ииииии ничего не боясь, абсолютно ничего ... ЗАСОВЫВАЕТ ЕМУ ТУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТОГО, ЧТО ЕГО БЕСПОКОИТ .Не Боясь... Что Он Что Ни Будь Ей Откусит.... или. . Поранит....
может для безопасности его сначала вырубить?
Если женщина попыталась расцепить зубы, но ее оттолкнули... она не станет повторять.. .
Не стану стучаться в закрытую дверь.. раз ее перед носом закрывают. .
Значит не больно и нужна была....
согласна
Надо, подойду и вытащу все что нужно. и пусть только закроет рот не вовремя!))
прятаться не стоит, но и разжигать злость тоже...
когда мой любимый мужчина злиться.... мне безумно хочется его приласкать... и я пытаюсь это сделать.. но как правило он отталкивает меня.... и тогда злиться начинаю и я тоже))
Любящая Женщина. должна молча спрятаться за его" злую спину",обнять нежно руками, передавить шею и поцеловать злой рот его так, чтобы Любимый забыл, что злой только что был))) смеюсь)))
Нельзя не согласиться....
Мужики,. когда злые, тоже разные бывают. Ты к нему с любовью, пытаешься успокоить, а он тебе по морде, извините, злость срывает. А потом, правда, может прощения попросить. Но это слабые мужчины. Сильный, хоть и злой в данный момент, оценит твою поддержку и участие. И даже устыдится, что показал свою злость. А вообще, по- моему, сильный мужчина не может находиться в состоянии
" кровожадной ...разъярённой акулы" .Спокойствие внушает защищённость.
Согласна. Думаю женщина не на столько любима раз интуитивно прячется
Почему Вы решили, что Его беспокойство прячется в зубах, острых, как лезвие? Любое зло-в душе. Возможно, что Женщина отходит в сторону и молится, чтобы растопить злобу Его. ВОзможно, что любимая Женщина настолько близко чувствует Его, что невольно заражается Кровожадностью разъяренной акулы и отходит, чтобы уберечь Его от себя? Есть ещё несколько предположений.. .
Но мой опыт подсказывает мнеу, что Любящий мужчина при взгляде на Любимую очень быстро смягчается и становится ласковым дельфином. ПУсть у всех будет только так!
как грустно...
Сначала она ему во все дыры напихает оскорблений, проблем, сравнений с другими мужчинами, кто на 7 работах успевает, про то, что у нее брюдиков меньше, чем у подруг, что проблему у ее мамы, папы, сестер, племянниц, и что он должен раскошелиться на все это и еще целый список, что он не хочет на пятую работу в один устраиваться, а это край надо семье, и что он еще изменяет, а она, добрая душа, дома сидючи на жестком диване заслужила новую мебель.. .
Нет гарантии, что если она еще ему в рот полезет после такой артподготовки, то вылезет оттуда хоть что-то назад...
ПРИВА ВО!! !
Знаешь... Я не могу сказать, что 100% не согласна!
НО... Моя Мне Мудрость подсказывает, что ВСЕ надо делать строго индивидуально.. .
И не расчесывать всех одной гребенкой! Ибо... что для кого-то МЕД, для другого ЯД!
да
нет уж лучче спрятаца чтобы не попасть под косорез.... патом выйду и укушу....
не пряталась.. и не собираюсь это делать...
Мудрая женщина-миротворец. Я согласна с вами.
А по другому... что слабо !?
Просто мирно по взрослому решать проблемы... спокойно.
Если женщина прячется от мужчины козла... значит она это сама заслужила.
Нужно уважать себя и ценить... и не выбирать мужиков идиотов.
я не согласна.. . причём совсем.. . фантазии вам конечно не занимать.. .
насчёт злости.. . скажу так.. . не любовь это, когда в паре нет взаимопонимания, взаимодоверия.. . а так.. . пыль в глаза и ей и ему...
"ПРЯЧЕТЬСЯ"-потому что любимый!!!! Был бы "ТАК ПРОСТО"-сквороддкой получил бы!!!! Но любая любимая женщина способна погасить "пожар гнева".потому что ей позволенно, потому. что она также любима)
Согласна. Любящая женщина так поступит не сомневайтесь. Возможно в то время, когда Вы разъярились она пошла за покупками или к косметичке .Мало ли какие могут быть дела у одинокой женщины. Кроме нее о ней некому позаботиться. Потом ей иногда нужно что-то поесть. Вот она вернулась, а любимый расстроен. Конечно она постарается утешить его, ведь ей больно, когда любимому больно. А что она пошла к косметичке, так это чтобы любимый любовался ей. Оне скажет ему Не серьдись ЛЮБОВЬ моя я не могу жить без тебя. Я каждую секунду думаю о тебе. Я люблю Тебя.
Раиса Сотникова
Да еще если с 10-12часов работала.Ну не получается у нее все успевать.Не сердитесь,ей наверно тоже трудно в разлуке,но она держит себя в руках.У верена, что она Вас очень любит. Когда вы будите вместе,она не оставит Вас ни на секунду.
шутка не удалась явно
эх, философия!
Он просто забывает что её любит.
Лучше спрячься подальше, чтобы он тебя не нашел. Пока будет искать, вся злость и пройдет. Я так в детстве от отца бегала, т. е. от его ремня. А ночью поиграй с ним в злую мамочку с ремешком.
Я не забиваю себе голову анализом и философией.
Не обязательно облекать то или иное явление или действие в какую - либо форму, достаточно просто жить.
А истинная любовь - ее надо чувствовать, а не описывать.
Казалось Бы... Любимый Мужчина... Но Когда Он Злится.... Женщина Прячется.... ПОЧЕМУ
думаю потому что на она его полюбила изначально не таким злым? а нежным и ласковым? таким каким он себя ей представил!
согласна)))
мужика нужно понимать и чувствовать, если он злой-не трогай, не лезь под руку.
а если ему плохо, узнай осторожно, как ему помочь. они конечно говорят, что БАБЫ-ДУРЫ, но самая глупая женщина умнее, чем самого умного мужика. ДЕВЧЕНКИ МЫ ХИТРЕЕ!
Если вы любите свою женщину, то не станете от неё требовать самопожертвования.
Это не про современных мужчин. Им вообще клыки надо подрезать
Я с этим мнением согласна!!!!
неплохая мудрость) я думаю, что здесь срабатывает некое доминирование, ведь это Мужчина, он злой и опасный, когда все под успокоится тогда можно подойти
Чтоб не расстраиваться еще больше