Прочие взаимоотношения
Если мужчина настоящий то не позволит женщине работать.. почему женщины такие хитрые и давят на мужское эго?
А как тогда стаж трудовой заработать неработая вообще? Работать должны все независимо от пола. Если она не захочет работать - заставить.
Ольга Нафикова
Я вот посмотрю и нефига мне такие женщины не нравятся не в зависимости от того есть у меня деньги или нет.. оба должны развиваться вместе а не деградировать перекрываясь бытовыми проблемами.. не в каменной веке живем еду можно заказать уборщицу можно нанять
Перизат Муканкызы
и что этот стаж дает? 8000 рублей в месяц на молоко с хлебушком под старость?
На Востоке женщины не работают... вне дома! Дома - ежегодное деторождение, воспитание уже родившихся плюс работа по дому.
Много ли наших женщин такое выдержат? ))))
Олег Чураков
на востоке они все вручную делают, а у наших еще и техника есть для дома.
Нет, не выдержат они тех режимов работы, наши тепличные куклы только режим нытья хорошо выдерживают
что вы как рабы на галерах рассуждаете все??
- Работать-работать-работать...
- А как же бабло зарабатывать???
- А как же без работы??
- Работа дает возможность саморазвития
- Надо чтоб оба зарабатывали..
Какое саморазвитие на работе? Бумажки перелистывать? Это саморазвитие? Или одну и ту же работу делать из года в год? Или терпеть чужую тупость, того кто выше по должности? Или выполнять его поручения?
Никому не приходила мысль в голову, что для саморазвития необходимо получение РАЗНОЙ информации из различных областей знаний?? Как это с работой совмещаете вы? На работе литературку почитываете?
Про хобби забыли. Человек развивается когда что-то новое создает. Когда он это делает с удовольствием. Кто на работе каким хобби занят? Кому вообще работа дает возможность заниматься тем, чем нравится?
О каком саморазвитии идет речь, когда приходится выполнять чужую работу, не свою и отнюдь не самостоятельно придуманную??
У женщин есть уникальная возможность заняться саморазвитием пока они сидят дома (или в декрете) пока мужик домой деньги несет и большая часть этих мадам жестко про*бывается! Сидят мемасики читают и ноют: "как же я отупела сидя с этим ребенком дома! Он мне ничего не дает делать! То постирать, то пожрать приготовить, то титьку ему дай, то поиграй!"
Кто хочет развиваться тот развивается, а кто хочет на жопе сидеть, тот идет на работу - там можно делать не задумываясь - тебе придумают занятие. И отсутствие собственного развития можно заменить профессиональной квалификацией
"Зато он грамотный юрист!" - и по хрену, что тупой при этом и руки из задницы растут
- Работать-работать-работать...
- А как же бабло зарабатывать???
- А как же без работы??
- Работа дает возможность саморазвития
- Надо чтоб оба зарабатывали..
Потому что неохото работать )
Пускай) Кто не даёт)
если у нее есть занятие для души - хобби, творческое, которое не только радует, но и приносит доход, тогда возможен вариант - не работать официально, человеку любому - нужно работать, творить, или просто помогать людям, а просто сидеть и ничего не делать.... кошмар. А давят, чтобы не работать - лентяйки))))
Перизат Муканкызы
вот разумный комментарии! Единственный из всех
пускай пашет, кто сказал, что не должна работать?