И неглупые женщины счастливы от этого. Это мудрость Создателя и Его воля, Его законы, зачем противиться, лучше осмыслить их и понять, ..а мудрые и любить это все умеют.
Нет, противиться то можно, нам ведь дана свободная воля, но ...Европа вон пробует, мягко говоря, противиться ...- и одновременно перестает быть Европой, ..и вообще перестает быть, (прямо на наших глазах)
Прочие взаимоотношения
А почему это, то что позволено мужчине, не позволено женщине? )
Людмила Штоль
Какие люди! кого я вижу! )))
Ибо, нexyй... Гы!!!

Одному - позволено ВСЁ. Да.
да забей на это и живи как удобно. и меньше слушай что тебе внушают
Привыкайте, а вернее просто смиритесь с этим.)
Анна Исаева
это вы смиритесь что этого не будет.
Ну и ладно, писАть стоя, это не главное в жизни))
Все очень просто. Потому что то что может мужчина, не может женщина.
Мужчина-человек. Женщина-помошник человеку.
Когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего... а когда у мужа на лице немного помады - это конец света....))))
Да вы и так везде влезли. Где это вам что-не положено?
Мне и так неплохо. То, что природой заложено в женщин - это прекрасно. Чего не хватает? Работать не запрещено. За руль меня не тянет. Уверена - это мужская "роль". Тяжести таскать не могу, типа на стройке и т. п. Куда выпендриваться? :-D все в гармонии с собою и с родным человеком.
надорвет пупок))
Да кто же вам не дает??? все в ваших руках... все.. что позволяет физиология...
На том простом основании, что я мужчина. Или ты это принимаешь, или нет.
Обоим не позволено) харам) вы-что это себе позволяете??; -)
Ну тогда вперёд в шахту и на лопату в забой!
Анна Исаева
а ты лично в шахте или в забое? поди в офисе штаны протираешь