Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты позволишь женщине заплатить за себя в ресторане? было такое?)

Не было и не будет. Я приглашаю, я плачу это если девушку. Когда идем с друзьями, каждый за себя платит, пол не важен.
Алексей Ильин
Лучший ответ
настало время офигительных историй )) ..
Серова Ольга
только в ОДНОМ СЛУЧАЕ !!!))
Таки... А почему нет, ежели она очень хочет это сделать... однако...
Лидия Иванова
было, несколько раз
ну как то... не по себе если честно)))
даже до ссоры один раз дошло))) так что ну нафиг, хочет платить - пожалуйста))
Было.
И залог вносили в полицию.
Да много чего было связанного с финансами и женщинами.
И за материалы женщина платила, когда нанимала сделать ей ремонт в офисе.
Сергей Воронов
А разве такие бывают? Это нереально !
Ойй-й... йА мнОгОйе позволЯйу дЕвушкАмм..;)))
да но потом натурой отработаю
Нет! бегу с деньгами за столик незнакомой мне бабы! Или это вопрос официану ?
не было такого, жена раз платила, но моими деньгами
..
. .
Пока нет, не было, но я ещё не помер.
все для ее...
Tea Yeinashvili
Если только познакомился в рестобаре, пускай платят сами за себя я их туда не приглашал..
Олег Артёменко
Пфф, если хочет - пусть платит
че я хуже пиндосов что ли
** Вл@д **
Не было но я только за. Я оч прогрессивный
как-то раз сидел с девками и они все сами за себя платили)) платили и платили мой психика чуть не треснул))
не было, но если она захочет, возражать не буду. если я пригласил, то я плачу. если есть уговор, что каждый платит сам за себя, то не вижу в этом ничего плохого.
Ayan Barlybayev
В Европе и во всём мире, не так как у нас и у вас в России, а всё чётко, правильно по справедливости в этом смысле и никаких сомнений нет
без проблем.... пусть платит ..
Не обращайся