Прочие взаимоотношения

Если женщина не права в споре с мужчиной. Что позволит ей принять позицию мужчины и признать, что она не права?

Нужно ей поддаться.
Сказать: "да, ты права во всём", - она расслабится, а потом уже сказать что-то типа: "НО есть один нюанс" - если капля ума есть, то она поймёт, даже если и не признает вслух :))
Вообще поддаваться иногда бывает полезно - человек, почувствовав победу, начинает задумываться об аргументах оппозиционной стороны :)

А если эта женщина любит этого мужчину, то и без всяких тактик согласится, просто из уважения к его мнению :)
Алина Халиуллина
Лучший ответ
Только разум подпитанный любовью женщина найдёт способ на другой день убедить мужчину, что она права, если она действительно права .
.. Женщина ...позиция.... ХИТРОСТЬ)
я всегда признаюсь)))))))))
Анна Зайка
я что то в последнее время. . стала часто с позицией мужчины соглашаться.. . хаааа меняюсь))))
Аргументы, спокойные аргументы) Только того, кто говорит можно услЫшать)
Мудрость))))
не люблю спорить.. .
а вот диалог и обсуждение необходимы!! ! иначе взаимное непонимание станет огромным!! !
и если аргументы понятны... почему бы их и не принять? ? это ведь так естественно....
Только удар в ухо :)))))))))))))))))))))))))))
Привет :))))))))))))))
Михаил Перин
Татьяна Романова Вот и как тебя не бояться....
Ты ж чуть что,так сразу драться!!!!
Сила духа и воспитание...
Елена Луткова
Логическое объяснение мужчины, и мудрость женщины!
Простое.... человеческое ...понимание !!!
женщина зачастую не права в споре, но мужчине нужно быть умнее-просто замолчать!!!
Диана Никишина
Спор с Любимым Мужчиной.... это удовольствие.... )
И неважно кто прав)
это нонсенс профэссор!!!
Артемий Бакин
Жаркий поцелуй со стороны мужчины!
Ирина Антипова
Здравый смысл, если он есть.
мудрость!
доброй ночи!
Я отвечаю так: "Давай каждый останется при своем мнении".)
Тажелый случай !!!
Французы (еще те ловеласы) не зря придумали: если женщина не права, мужчине стоит попросить прощение... этим вы лишите врага причины воевать...
Леонид Линшиц
Это мужчина так решил, что она не права?))) ) Я бы признала без всяких"что". Пусть ему будет приятно.)))
Лёха Анцыгин
Если женщина не права... попросите у нее прощение....))))))))))
Елена Корсун
Наличие ума
Уважение, умение идти на компромисс, мудрость.
Мудрая женщина не станет спорить с мужчиной...)
Roma...75
Совесть)))))