Прочие взаимоотношения

Вот скажите за чем женщина, подтягивает в женский спор своего мужа? особенно в тырнете? и для чего мужчина

вступает в эти самые женские склоки? (хотя за мужчину такого представителя мужского пола я не считаю)
Ой было дело) ) бабенциа своего Рыцаря приволокла
Так смешно было читать как он. За нее заступается) )
А я то всего навсего пошутила) ) а такой маразм развели ппц) )
Я тож таких за мужиков не считаю)))
Юлия Саушкина
Лучший ответ
Ирина Ацапина Вам не кажется,что на самом деле не смешно было,а тоже хотелось бы,чтобы ваш мужик заступился вот так за вас,пусть это была и шутка? Девочки,вы сами такие смешные,когда пишете подобные вещи,ведь так очевидно,что завидуете вы этим самым обладательницам "не мужиков".
может их это возбуждает. . игры ролевые такие у них ))
Тяжёлую артиллерию привлекает.
Миша Ложкин
А я, когда чего-то не понимаю, всегда к мужу обращаюсь, он умный, он всё рассудит:) ) И даже наши тырнетовские споры:))))
Илюха Заикин
лыцарь !))
Для самоуверенности и самоутверждения женщины.
В тырнете я такого еще не видела.
А в жизни - это обычно затянувшаяся детсадовская история из серии "сейчас придет мой брат и всем наваляет"))
Аня Козачок
наверное женщина не самодостаточна, раз сама не умеет разобраться в споре. И мужчина её любит видимо бабские разборки, раз опускается до них... )
Вообще Дет. Сад какой-то.... Мне тож это не понять.
Мария Агапова
сама не может с тетками разобраться, думает, муж всем рот закроет)))))
А__Х__86 *******
потому что мужчина должен решать женские проблемы, а не создавать новые! ! она накосячила, а он пусть как настоящий мужчина решает ее проблему! ! =))
я как ты... НЕМУЖЧИНАОН!
ни разу такого не видела)))
Venera Yessembekova
Константин Бондарев в начале текста пишите в конце текста /
Venera Yessembekova в конце текста/ ЫЫЫ
Константин Бондарев http://scriptic.narod.ru/html/teg.htm
смотри теги для формирования текста.
один пишется в начале текста, другой в конце текста
придурки они значит, он еще больше чем она. если он лезет в бабские разборки, значит хочет самоутвердиться, но для мужских споров настолько лох, что ни один мужик его словом не удостоит, вот и лезет к теткам, а нам же все равно с кем ругаться, если есть настроение)))))
Белый Барс
Дружные и счастливые семьи все делают вместе, даже троллят) Так что завидуем молча)) ) Если эта тема поднялась, значит завидуешь....
Константин Бондарев Анастас я думала у нас мирный договор, а ты с подъёбками....
и правильно, не йуХ лезть куда не следует.
А у бабы этой просто тут нет подруг, чтоб вступились за неё.
Не удивлюсь, что и акк она ему сделает.
Anton Ruban