Прочие взаимоотношения

Люблю своего мужа очень--но думаю совсем о другом мужчине!! Что делать???

Посмотреть на своего мужа с другой стороны. В нём тоже есть немало интересного. Приятно ли тебе будет если у него то же самое, что и у тебя? Другая девушка в мыслях? Чужой человек привлекателен до тех пор пока он на расстоянии, а муж он рядом. Так что люби его и цени, и не думай ни о ком другом
Natasha Styazhkina
Лучший ответ
поплачь, станет легче
Сохранять любовь к мужу, а с этим повстречайтесь поговорите, и скорее всего иллюзия сама по себе отпадет. Только не торопитесь доводить до секса, секс здесь не помощник
Антон Авдеев
сначала подумай прежде, чем что-то сделаешь... этим мона стока боли принести ппц!!!)))
Держись!! ! Потерять доверие - самое страшное!!!!
Виталий Пак
смотря как думашешь.
если просто хочешь с ним секса, то это одно
а вот если возникает мысль о совместноц жизне, романтических прогулках. , то это совсем другое
и потом, мужчины тоже думают о других женщинах
живи и люби своего мужа, пока любится
либо твои мысли о другом мужчине уйдут, либо это выльется в какую то связь
Jean Alem
Ну смотря о каком мужчине ты думаешь, если это не винные мысли, то это наверное не страшно, а вот если ты думаешь о чем то интимном с другим вот это уже ни есть гуд!! ! Это может значит что ты не так уж сильно любишь своего мужа или вообще о любви не идет речь!!!!
Если хочешь сохранить семью, то мыслить надо исключительно о муже и о вашей совместной и счастливой жизни.
Lika Ghonghadze