Прочие взаимоотношения
Не люблю своего мужа.
Тяжело очень жить без любви. Он меня очень любит, а у меня чувств нет к нему... как быть, может у кого было тоже самое, девушки...
Если уйдёте от мужа, сделаете его несчастным. Останетесь -- будете несчастливы сами. Ситуация непростая, но выбор делать нужно.
а тебя насильно выдали замуж? Богатый? Может из жалости к нему? А может так... на всякий случай вышла... вдруг потом не возьмут?
Разводиться, что же ещё.
Зачем женилась?
Так то - разводиться. Ничего страшного за разводом нет.
Найдешь любимого будешь с ним жить
Марина Комиссарова
Малыш, женятся мужчины. Женщины замуж выходят
Он-твой муж. Насильно тебя за него никто не выдавал. Это надо было ДАВНО еще думать, как вы будете жить с нелюбимым еще перед тем, как решили детей настрогать. А сейчас правильный путь - ГОВОРИТЬ. Говорите с ним. ЧТО вам не хватает? Секса, приключению, звездюлей, роскоши или чего? Я не понимаю, какой смысл всё это замалчивать. Но неправы в этой ситуации только ВЫ. Т. к. не смогли полюбить того, кто, судя по описанию, сильно любит вас. И это вы совершите грех, уйдя от него.
Думайте.
Четверо ребятишек. Вот и будет кого у вас любить.
Неизвестно Неизвестно
тупой камент. дети не являются заменой сексуальной жизни.
А любовника любите?
Игорь Прокофьев
Его нет. Но я люблю совершенно другого человека
А когда замуж выходила чувства были? И куда делись? А?
Мадара Учиха
)) Их и не было
Лечите душу ощущениями.
Терпи до старости, зачем тебе любовь?)
А дети от вас с ним будут здоровыми!? у меня есть в соседстве пара, уже детей вырастили, она его никогда не любила, но и ненависти нет. детей двоих девчат вырастили здоровых..! а замуж вышла только потому, что у самой у неё иммунитет посажен до 4 группы крови и отрицательного резус - фактора.! да ещё и у родителей так же. а у него первая и положительный, -Элитный.! и у деток первая, но у одной отрицательный.., посадка произошла..! С Этой стороны посмотрите на вашу семью и пару!
разводись) найди того, кого полюбишь, никогда не поздно, а так вы лишаете себя шанса на счастье и мужа.
Мадара Учиха
Т. е. пусть муж страдает, так? Почему он должен? Где ваше равноправие?
Игорь Прокофьев
Все правильно, Дария. Он в какой то мере и страдает, видя что я не люблю его, но и чувство счастье тоже есть, что он рядом с тем кого любит...
Мадара Учиха
Ля-ля-ля всяких "подружек" меня не интересует. Половина из них "страдалицы". Только причина чаще в том, что выбирают сами себе и не тех. А потом "страдают" Я ему (пардон) отдалась, а он ушел к другой... Но вы-то В ДРУГОЙ ситуации. Вы же НЕ жена его. Почувствуйте разницу.
Поговори с ним.. зачем человека обманывать и лицемерить.. ему только больнее будет. Скажи чувства ушли так вышло прости... давай подумаем что делать. Сама мол не рада но.. Не тяни кота за хвост.. Скажи чего тебе не хватает в отношениях.
Расскажи правду. Иначе своей лживостью ты сделаешь ему еще хуже.
А зачем тогда замуж выходили? Были чувства?
Мадара Учиха
Выходила, потому что "КАКУВСЕХ" чтобы было.