Прочие взаимоотношения
Я не люблю своего мужа,но уйти не могу.Есть ребенок.Что делать?
Не думаю оставаться ТОЛЬКО! ! из за ребёнка не стоит
а при чем здесь ребенок
хороший вопрос
Вырастить ребенка (хотя бы до подросткового возраста) , а потом решать межличностные проблемы.
Если Привязанность ещё осталась - то думаю Любовь заменит...
искать в нём всякое хорошое и каждый день себя убеждать, что ничего страшного, что не люблю, зато вон он у меня какой хороший муж и отец моему ребёнку. все бы хотели быть на его месте. и если он правда хороший и любит вас, то и ты его полюбишь. любовь, она ведь очень сложная... и складывается из совместных лет жизни
нет слова не могу, есть слово не хочу. что делать? а зачем тебе советы? такие вопросы как правило решают сами. выхода два, жить с нелюбимым мужем до самой смерти и каждый день засыпая мечтать о том, что всё могло бы быть по-другому. или уйти и воплотить в реальность свою мечту. я уверена у тебя всё ещё будет, поступай как велит сердце, оно отомстит, если его ослушаться. и запомни, хотя бы раз в жизни нужно положить свои часы под поезд, понимаешь?
Ну и что? Так живут миллионы женщин! Уходить нужно к кому-то, а не в никуда.
Если найдешь ответ напиши мне...
остаться
жить дальше мучаться и видетькак стродает ребёнок видя всё это
думаю в быту через несколько лет совмесной жизни очень сложно понять ...люблю ...не люблю.. а если ребёнок маленький так вообще ..можно спихнуть на нервы, бессоные ночи и всё прочее.... надо отдахнуть друг от друга что я и собираюсь сделать в ближайщем будущем, секса вообще с мужем не хочу, думаю о нём плохо очень, к чему приведёт незнаю, всё х.... во, очень понимаю вас, тяжко так жить