Прочие взаимоотношения
Я очень люблю своего мужа!!!!А Вы можете также на весь интернет сказать ЭТО своей второй половинки?
Я уважаю его, а любовь-это не каждому дано. Вам повезло наверное. Еще это зависит от времени. С годами проходит страсть, и чувства перерастают скорее всего в родственные. А любовь это страсть всю жизнь, что вряд ли возможно. Если через лет через 10-15 это чувство у вас не угаснет, дай бог.... А сказать о любви могу, важно что в душе. Мы не всегда говорим то, что чувствуем....))))))))))))))))
Зачем это знать всему интернету? И всему миру. Это знает тот, кому предназначено.
в интернете мне не интересно... я в жизни его люблю и никогда об этом не кричу:)))
О любви в словах не говорят
О любви вздыхают лишь украдкой
Да глаза как яхонты горят... .
Если честно, я Вам немного завидую, я о своих чувствах никогда не кричу,
Считаю их слишком личным, что бы показывать другим, для меня это как раздеться при людно
О любви вздыхают лишь украдкой
Да глаза как яхонты горят... .
Натали, любите на здоровье, но имейте в виду, что нужно во всём знать меру-даже в проявлениях любви к любимому.
Я ему лучше скоро.... шепну на ушко:.... "Лёшенька, как же я тебя ЛЮБЛЮ! "
любят тихо.... обычно.... коли по-настоящему....
А зачем это знать всем? Главное что это знает ОН!
Мне конечно не слабо, но здесь он этого не увидит.
а мне вот слабо это сказать в интернете, а вот в клубе могу и запросто это делал и сделаю еще раз
запросто! только вот этого он не увидеть))))
Говорить и писать можно, что угодно!!! А вот каждый день доказывать свою любовь-это искусство. Как по мне в буквах напечатаных нет ничего душевного, а к примеру романтический ужин и кровать в лепестках роз сопровождающиеся словами любви и нежными поцелуями гораздо ярче, чем тупо написать в статусе "Я тебя люблю"!