Прочие взаимоотношения

Больше не люблю своего мужа...Он хороший,не пьёт,не курит,деньги у него есть,но общение с ним меня уже раздражает,я спат

с ним не хочу,вообще на работу бегу.как на праздник...лучше же развестись правда?Ведь жалость она ни к чему хорошему не приведёт?Это даже не потому.что у меня кто-то появился,нет..мне просто он жутко надоел..ну живём мы.как брат с сестрой ,фу....
Орлов Олег
Priamo kak y menia bilo...I vrode on ni4ego ploxogo ne delaet,a vot slovo v moi adres skaget I y menia takaia nenavist k nemy poiavliaetsa....dymay problema v tebe,ti schitaesh 4to s drygim myg4inoi ti bi bila s4astliva,4to dage odnoi ly4she 4em s nim.. on tebia besit,navernoe bitovyxa ybila vse 4yvstva.. esli detei net,to ly4she razvestis...4e my4atsa to? Spat s nim ne xo4esh...pover mne,y nas eshe xyge bilo...I ne spali,ne celovalis,rygalis kagdii den...shas mne naplevat nas4et bita,pyst ne moet posydy,ia toge tak ge...ne xochet ybirat-ne nado...xochy gyliat-idy sama...znay,eto ne poxoge na lybov kak v knigkax,no ia privikla k nemy,zasnyt ne mogy bez nego...ti vspomni po4emy zamyg vishla imenno za nego,eto pomoget tebe sdelat vibor razvoditsa ili net...dage esli poidesh na razvod,ne peregivai....ne galei tolko ego....ne nado....naidesh togo,kto na rykax tebia bydet nosit....I v popy celovat....a galost ni k 4emy xoroshemy ne privodit....ne lomai sebe gizn tolko....delai vse v svoy polzy....mogesh obiasnit emy sityaciy,skagi 4to ne ystraivaet tebia takaia gizn,poprosi kakoe to vremia pogit otdelno,esli ponravitsa takaia gizn-razvodis....a esli nazad potianet-zna4it 4to-to ostalos eshe....
Елена Сенина
Лучший ответ
Рушить легко. Отдохни. Одна. Съезди куда нибудь. Жить одной очень тяжко, еще хуже чем с не любимым, но заботливым.
надо отдохнуть друг от друга, но жить как брат с сестрой-это не по-взрослому.
Наталья _______
Заведите собаку!
Irisbek Joldybaev
бросай
только годы дальше впустую переводить
Конечно лучше развестись.
Davron Gulamov
удачи...
Охота острых ощущений?! ! Заведите любовника, который может и в глаз дать! Одна моя знакомая так и сделала. А с мужем до сих пор живут.
Иван Миронов
Вот на даный момент думаю, стоит ли выходить за такого замуж, а? Реальная жизненная ситуация: не люблю его, но он хороший, что делать-то, а? Долго думаю, боюсь оказаться в таком же положении...
Орлов Олег Я хотя бы любила)))раньше...и замуж за него очень хотела))),притворяться долго не сможешь,улыбаться надоест,так что даже не начинай..
развод эт самоё лёгкое, а ты попробуй остатся и отношения наладить, может вам обстановку смиенть, в поход на пару дней..., удачи
Саша Фёдоров
Я тоже не вижу смысла в своей семейной жизни!
Надоело!
Тяжелая ситуация.. . ведь это может случиться с каждым.. . просто любовь может уйти.. . но может она просто заснула?? ? не рубите с плеча. Попробуйте поговорить с ним, чтобы он отпустил вас на пару месяцев к родителям или в отпуск. А когда вернетесь, будет видно.
А из жалость жить вместе не нужно, тут вы правы.
Лия Xxxx
Разводитесь тогда, зачем же мучить его и самой мучиться
Алла Сиренко
с нелюбимым жить не вариант! ! лучше развистись!!
Да уж. Пора разводится. А мож еще вчера надо было.
Ну можно для начала просто разойтись, пожить отдельно, если ничего не изменится-тогда уж разводиться, конечно
уу (( Еленочка, как я Вам сочувствую... не могу сказать, лучше ли развестись, ведь я замужем не была. Неужели Вы раньше не понимали, что эта была не любовь?
Орлов Олег Раньше была любовь))))),я на него насмотреться не могла и что там говорить,дорожку в жизнь протоптал мне он и деньгами своими и связями,за это я ему очень благодарна...а вот любовь увы прошла
Это как-раз по тому и есть, что ДРУГОЙ появился. Что на мужика наговариваешь
я согластна с вами