Прочие взаимоотношения

Почему женщина, которая много лет изменяет своему мужу, со временем перестает чувствовать свою вину перед ним?

Трудно сказать про это. Может начинает сожалеть что
так подло поступала. Точнее коварнее. Здравствуй
Любовь Панфилова
Лучший ответ
Так привыкаешь к своему положению нелегала, и становится нормально!
Привыкла. А муж лопух и мудак.
Абу Имангулов
Потому что подлость в большом кол-ве со временем принимается, как норма. Ну или успокаивает себя, что он муд@К, а она ему мстит так....
Значит было ЗА ЧТО!
женщины не чувствуют вины, странно что вы тут этого ещё не знаете, это же базовое образование)
"не пойман - не вор"
Kolya Markosyan
Это страшно...
Видимо муж сам не верный. Поэтому и изменяет без всякий угрызений...
Елена Петренко Да ладно? Шлюх что ли мало, они изменяют потому что... шлюхи. Им повод не нужен.
Потому что это безнаказанным остается.
Diamond Girl
Тварь привыкает ко всему
)тут все несерьезно и понарошку..)
вот смотри, ты мне поставила лайк условно.. под моим ответом с уклоном на гипотетическую измену - значит ты одобрила это и ты не против.. выходит ты "легкодоступная"..))
Nurullo Khabiyev
Это ее уклад жизни!)
Юлия Шестакова
А могла бы сразу не чувствовать :) Не терять времени.
Это у нее не первый брак, она и раньше вины не чувствовала. А чего ты хочешь? - продукт украинской станицы.
Diamond Girl а зачем вообще женятся на таких?
Совесть не просто засыпает, она умирает

Это касается не только двойной жизни, от сюда растут многие другие проблемы, которые в итоге приводят человека к погибели
Но страдать она начинает уже здесь и сейчас
да им обоим (мужу и жене (которая типа пара)), просто плевать друг на друга или просто свободные отношения называется. без чувств, чисто удобство и физиология.
не нуди.. лучше другую обосри
Dana Karimova
Айгуль Бурангулова ой... а ты прям ей плдлизал,, ну понятно вы же шлюх любите