Прочие взаимоотношения
Как Женщина изменяя своему Мужу, смотрит потом в глаза своих Детей?
любой ребенок хочет знать и видеть что их папа с мамой вместе и рядом... если он видит противоположное, то что получаем- получаем ответы- типа нафиг приплетать, типа дети разбегутся- типа все сами посебе.. семья должна быть единая, а если думают то нет, тогда зачем размножаться.
Lyudmila
Доброго дня! Браво, отличный ответ +100 баллов вам!
А детей то сюда чего приплетать? и все давно знают что дети разлетятся как птички... а вот мамы остаются потом одни.... непонятный вопрос... или эта женщина им ролики демонстрирует с хоумвидео?) )
дети никогда не должны вмешиваться в личную жизнь родителей... так же как и родители не должны заставлять страдать своих детей
Lyudmila
Доброго утра! Инаа прочитай дополнение! Просто до сих пор не могу прийти в себя! Мальчишка хороший и любит очень своего отца!
Ваш ребенок к вам? ?
или чужой ребенок - наябедал на родителей?? ?
в любом случае - с Вашей стороны - это вмешательство в чужую личную жизнь.. .
нормальные взрослые ребенку уже объяснили. . что родители необязательно могут быть вместе.. . его меньше любить никто не станет. .
и если женщина ...изменила - значит, далеко не все в порядке.. . у мужчины. .
любит отца? ? пусть себе любит -это хорошо. .
переживает за мать? ? и поэтому кому попало о ней рассказывает? ? странный способ переживания
Так же как и муж изменяя жене смотрит потом детям в глаза)))
Бестыжей всё равно как смотреть, она даже не задумывается об этом.
А ей не интересно что о ней будут думать дети-ей хорошо и ладно)))))
Не совсем понимаю, как одно относится к другому.
Я только что отвечала на ваш вопрос об осуждении, а вы на то и педагог чтобы объяснить ребенку ситуацию, родители то у всех разные, некоторые вообще не замечают своих детей, ни то что беседы с ними вести.
ой да ладно. чего сразу осуждать то кинулись. нормальная женщина никогда не изменяет мужу, если он нормальный во всех отношениях. а если она все же решилась на измену, то значит не такой уж он и хороший муж. и потом она изменяет мужу, а не детям.
зачем кого то судить. каждый живет как может. и не знаешь как сам бы себя повел в разных ситуациях.
шалав не защищаю. они действительно не думают ни о чем.
Lyudmila
Доброго утра! Да в том же и дело, что она не шалава!
никто к вам не приходил вы сами увидели, и сами решили вмешаться в ситуацию! ВАС ТУДА НЕ ЗВАЛИИИ!!!! и не над ребенком прикрываться! ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ВАША!!! !
ваша помощь будет только в том, чтобы разъяснить несчастному дитю, что МАМА ЕГО ПРОДОЛЖАЕТ ЛЮБИТЬ! И ПАПА ТОЖЕ! ВОТ И ВСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!! и мир его не рухнет от того, что мама с папой разведутся! а все что вы там себе надумали быть спасительницей семьи - это пустое! женщина САМА и ТОЛЬКО САМА!!! должна решить, что ей дорого! за культурностью семью могут скрываться самые большие драмы межличностных отношений!!!!
Lyudmila
Доброго вечера! Приходил, в том то и дело, что приходил! А проблему их семьи рассказала мне его мама,намного раньше и я знала её, но не вмешивалась, просто её уже тогда просила подумать о детях!
да как обычно пытаются выкрутится и свалить всю вину на отца. что мол он виноват что не опровдал её ожидания
А дети тут причем? Если бы она их бросила, был бы другой вопрос!
Анар Нурымбетова
У детей есть глаза и уши-они остро воспринимают данную ситуацию,и начинают вести себя зачастую "Не адекватно"(это условно)начинают делать все назло-таким образом привлекая больше внимания к себе))))
никак это бесстыдство
Наталья, да нормально она смотрит в глаза своим детям. Им же она не изменяет. И потом, что такое измена? Если она разок, другой с кем то на стороне "по тихому" покувыркалась это ерунда, мы тоже не святые, вот когда она пишет ему: - Милый, я без тебя жить не могу, считаю минуты до встречи, не могу дождаться момента когда мы с тобою увидимся. Ну и другие интимные вещи, как например: - Я покажу тебе что я умею делать своим языком, и т. д..., а потом совершенно спокойно идет в постель к своему мужу и на утро, как ни в чем не бывало, ему мило улыбается. Вот где настоящее блятство и подлость.
отношения-вообще штука сложная... мужья тоже изменяют и чего?? сейчас все друг другу изменяют... редко встретишь семейную пару, у которых любовь до гроба и тд. а дети со временем всё сами поймут. просто решите сами для себя хотите вы жить в неверности или нет?