Прочие взаимоотношения

Почему мужики кидают женщин со своими детьми?

Запердолят им, а сами смываюцца других осеменять, оставляют поюзаные объедки с вислыми сисьгами, разворочеными письками и спиногрызом в придачу.. Шустрые плять какие.. И главное с какой бабой не замутишь-каждая говорит-у меня есть маленький }{уеплёт.. Что за куйня творится, я не понимаю - такое ощущение что это прям в моду вошло у баб-заводить детей как котят и искать дурака, который их будет содержать.. неужели уже не осталось совсем свеженьких девчонок, с непокоцаными от родов дырочками.. Они уже прям на вес золота стали
я сам в шоке
РГ
Роман Гришин
63 599
Лучший ответ
Ернар Жанатулы теперь буду знать свою ценность: детей нет и не было, хвигура ничёси... возгоржусь)
а это все из-за "нахера этот гандон? я успею высунуть"
Ха ха ха
Виктор Каменов
Виктор Каменов
75 835
Во... Во. Во.. Сначало сами ноги рагаткой... А потом ноют))
Аха, поржал, 5 баллов. Но а если по делу, то это дурное влияние запада.
От хорошей жизни никто никого не оставляет. А если эти женщины выносят мозг так, что мужик бросает все даже своих детей, стоит задуматься прежде чем связываться с такой.
"свеженьких девчонок"?)
сами себе противоречите...
был кто то... покоцаня
не было никого... ага... знач нафиг никому не нужна была
Кто не успел, тот опоздал).
Н^
Нурик ^^
25 539
Потому что возиться с детьми скучно
ТК
Тонечка Кокs
23 102
это у тебя зависть к этим мужикам... шо называется: сам бы хотел так поступать, но тебя опередили...)
Мира Нурова сразу РСПница выявилась)
Если женщина выбирает для спаривания писюноносца вместо мужчины,
она, как правило, остаётся ждать следующего...
Думайте, девочки, мозгами, а не попой, смотрите внимательно за кого замуж идёте!
Нормальные мужики любимую женщину никогда не бросают.
:)
Ернар Жанатулы вот именно, писюносцев нам не надо!
Мира Нурова да.. бабы всегда найдут способ вылезти сухими из воды
инфантильные мужики пошли сейчас чуть что не по ним так сразу хвостик подожмут сделают обиженные глазки и бегом к другой суке за сиськами и письками. или же другая ситуация начинают думать куда она денется буду издеваться и делать что хочу и она никуда не уйдет и мне ничего не будет. вот от таких обычно и сбегают девочки с детьми (которых эти писюносцы им заделают . не все могут понять до беременности что за фрукт им достался потому что не проверяют их а сразу в постель к ним ложаться.
а на счет свеженьких так зачем они вам для того что бы потом бросить ее с ребенком?
Мира Нурова вообще то я хочу со свеженькой создать семью, а их чет нет.. одни РСПшки .. причем сами лезут чуть ли не за член хватают нагло
слабаки))).... бабу на место поставить не могут.... ищут слабое удобное местечко
Вячеслав Новиков с них к стати хороший подкоблучник получится)))
Это всеобщая половая безграмотность, ведь о контрацептивах никто не видел и не слышал. Да и как бэ... детей вдвоем делают.
Лаврова Инна
Лаврова Инна
2 979
Есть писюносцы обыкновенные, а есть писюносцы оставляющие свой ген на Земле.))

Похожие вопросы