Прочие взаимоотношения
Почему в СССР женщины воспитывали своих детей, а сейчас их больше волнует красота их ногтей?
Часами сидят и делают маникюр педикюр, либо (о ужас) таскаются по салонам красоты каждый день, тратя на чепуху баснословные суммы.
Хорошо сказал, надо записать
ты не с теми дружишь
Моя мама и во времена СССР дважды в неделю ходила в салон. И папа, заметьте- не возражал. Вероятно, отдельным категориям мужчин нравятся ухоженные женщины. Без фанатизма, разумеется. Кстати, работать и меня воспитывать она тоже успевала.
Вообще-то, некоторые при желании смотреть за ногтями, и про детей не забывают!
Может в москве и так...
Надо же.... а моя все успевает. и еду готовит каждый день, и уборка каждый день, ребенок, и маникюр -каждый день)))
Виталий Рябцев
Интересно! Чего там с ногтями делать то ЧАС!!!!
не больше, а просто волнует красота ногтей, волос и всего прочего. однако воспитанию детей это не мешает. ну по крайней мере не должно мешать
в СССР тоже были салоны. они были всегда эти салоны женской красоты
Виноградный сок давили ногами ещё раньше))))
Baurjan Baratov
потому что времени стало больше... Раньше и стирали в ручную и посуду мыли... А теперь можно заняться собой!
умеют бабки зарабатывать нормальные
потому что женщины стали умнее и них появились свои дела более интересные.
дядя, чё ты приебался, а? да здесь сиськи показывают, а не философствуют
Вы, мужчины, хотите что бы с вами рядом была красавица и при этом хотите и дома все делала и на работу ходили ...и так далее.
Олег Караваев
Красавица - это та, которая красива от природы, без косметики, которая следит за своим здоровьем. Крашеные ногти - это не красота, а подчеркивание сексуальности, не более. Только идиот будет западать на маникюр. Самое сексуальное в женщине - фигура, голос и взгляд.
в ссср детей воспитывали няни в дет. садах и воспитатели. а их матери херачили на двух-трех работах. малышей в 6мес в сад а мамаша горбатить. очень тогда чтились матери-одиночки. чуть ли не героинями считались. оттого поколение наше убогое, эгоцентричное, зацикленное на хз чем, с не правильно расставленными приоритетами. а то что сейчас происходит с молодым поколением это плоды ссср-системы
Сергей Городнянский
дядя Ленин вам будет жопу подтирать
Кирилл Шестаков
Вот это бредятина....
раньше контрацепции не было)))) баб е*ли - они рожали.... вот, и вся арифметика)))) а сейчас понаставят спиралей, и таскаются от скуки по салонам... прогресс - это зло!!!!
Расслабься ведь это современный мир, чувак ツ.
Хороший вопрос. Эгоистки. А вообще, не детей нужно воспитывать, а себя, потому что дети будут похожи на своих родителей и брать пример с них.
гламурные сучки)
Анастасия Черных
Да что ты..
Похожие вопросы
- о чем думают женщины, воспитывая своего ребенка... маменькиным сыночком??
- Почему мужики кидают женщин со своими детьми?
- Каждый нормальный мужчина стремится воспитывать СВОИХ детей и почему это воспринимается женщинами с ребенком в штыки?
- Почему родители хотят воспитывать своих детей всю жизнь? Ведь зачастую своими решениями они просто ломают им жизнь..
- Вы бы стали воспитывать своих детей так, как вас воспитывали или как?)) Вечера, добрые?)
- Почему в СССР женщины со спокойным сердцем рожали детей,без проблем устраивали их в детсады,школы?
- Почему некотоые женщины знакомят своих детей с своим любовником?
- Женщина воспринимает своего ребенка частью себя, а мужчина- в большей степени, частью родишей женщины?
- Имеет ли права человек который изменял супруги, воспитывать своих детей в нравственной чистоте?
- Почему в СССР женщинам не во что было нарядиться, кроме зимней фуфайки и рабочей формы для фабрики или завода?