Наблюдал такое не раз.
Хотят чтобы имели какие-то взаимоотношения.
Но не открыто говоря -"это мой любовник"
А типа хороший дядя-друг.
Не лучше вообще детей уберечь от такого?
Прочие взаимоотношения
Почему некотоые женщины знакомят своих детей с своим любовником?
в надежде, что он станет им папой...
Нурик Кузеров
Пустые надежды-то)
А что, прятать его в шкафу предлагаешь?)
Все равно ребёнок увидив его, задаст вопрос, мама кто это.. что ему ответить?)
Дядя друг, все верно)
ты.... или как .,если эти отношения 5 и более лет.
рано или поздно придется знакомитть
Нурик Кузеров
Зачем?
Это нормальный биологический поступок, когда мать старается ребенка познакомить с вожаком, когда бывший вожак умер на охоте, чтобы привились ему вожакские понятия, а не стал женоподобным . Чтобы не пер против своих инстинктов, а был доминирующим самцом, которых самки обожают и тянутся к нему. чего и желает своему сыну каждая мать
не некоторые, а все бабы пытаются навязать своих детишек. некоторые делают это так осторожненько, "случайно" заговаривают об их проблемах, а другие, более отмороженные бабы, прямо притаскивают своих прицепов на свидание..
понятно же для чего, чтобы снять со своих плеч часть проблем, чтобы чужой дядя воспылал чувствами и подключился к помощи
лучше раньше...
Мамин дядя больше любил пасынка, чем своего родного сына. Так что взаимоотношения в семье с неродными детьми очень важны.
Нурик Кузеров
Чужие дети почти никому не нужны. В первую очередь женщинам, реже - мужчинам.
Pro100I Parenь
Родной сын от другой женщины?
А как иначе ребенку объяснить, зачем дядя "не-друг" регулярно заходит к маме что-то обсудить с громкими стонами??
Не понимаю.
Особенно если каждого нового любовника тащат домой.
Роман
это вообще ужас
от чего уберечь то?
то есть они и жить будут с отчимом, которого они не должны знать?)