Прочие взаимоотношения
Скажите, а почему любовницы ненавидят любовниц своих женатых любовников? читайте внутри...
Вот у нашей соседки есть женатый любовник...на днях она узнала, что у него кроме неё и жены естъ ещё 2 любовницы...уууууууууухх...если б вы слыxали слова в адрес этих 2-х других)))))))))Уши завяли бы у вас всех...)))) Неужели любовницы думают что они у женатых ОДНИ?
Они думают, что ОНИ лучше жены во всём. Только не думают, что жена- от Бога, а всё остальное от чёрта.
Знаешь к сожалению не могу ответить на твой вопрос. . по одной причине. . для меня женатый мужчина. . не мужчина.. ( мужчины не обижайтесь. . я не имела ввиду что вы стали неполноценными) может наоборот ВЫ. . ЕЩЕ. . ТЕ) ) Просто для меня женатый мужчина ТАБУ!! !
А почему ненавидят. . все кроется в женском коварстве и соперничестве...
юмористы все....
Глуп этот женатый любовник Вашей соседки. Настоящий мужчина никогда не даст повода для ревности ни одной из своих женщин.
Думаю им всем хором надА лечиться, вам кстати тоже )))))))))))))))))))))
Милана ** **
Неее..мне ненадо...я здоров...10 лет женат и 100% ни разу жене не изменил и не собираюсь, если что...))))
Потому что это не любовь... а похоть))))))))))))
потому как... так она считает себя проигравшей-ЕЙ КРАСАВИЦЕ И УМНИЦЕ -ИЗМЕНЯЮТ!
Толи дело ОНА ОТБИВАЕТ и С НЕЙ ИЗМЕНЯЮТ!, вот вы мужчины элементарных вещей не поймёте!
Всеобщее заблуждение любовниц в том, что они одни у мужчины, объясняется, вероятно, излишней эгоистичностью и завышенной самооценкой этих женщин.
Каждая надеется, что она ЕДИНСТВЕННАЯ!!! К жене то нет смысла ревновать...
это добровольный самообман. .
все эти отношения ложь, куда ни глянь..
Кулоби Солихов
в такой ситуации глупо кого-либо ненавидеть..
...и как товарищ справляется с личным гаремом???!
Каждая женщина хочет быть единственной.... ну хотя бы об этом думать....
Милана ** **
Желает быть единственной? А где же любовница единственная, если у него ЖЕНА....)))))
А вы бы полюбили ЛЮБОВНИКОВ своей ЛЮБОВНИЦЫ?
Это недалёкие любовницы так думают, а продвинутые в курсе.
"Желанный", какая то странная соседка у тебя, всю свою личную жизнь тебе рассказала, Или может быть ты и есть тот любовник? Ответ на вопрос ; Какие то не правильные женщины, нужно бы в его адрес, да так, что б завял! А вот что они думают, мне не известно .-----не была и надеюсь --не буду !
Жлоба эт называется, и ничего поделать с этим не можем... А вы-то, мужики, все вам мало, сколько для вас достаточно???? Вот нам вполне 2-х хватает)))))))))))))))))))
во-первых элементарно ревность берет. Она -то думала что она одна такая умница с женатым гуляет ан нет.
Наверное она просто очень наивна, что действительно верила в то, что она одна единоственная. Вообще я думаю что если человек изменяет постоянно, то там уже не важно жене или любовнице, он все равно будет изменять. Так что надо это или принять, или просто не общаться с такой категорией мужчин.