Прочие взаимоотношения
Мужик бросил женщину с тремя детьми ради другой, нормальный отец такое сделает?
И сейчас это на каждом шагу, мужчины сидя на сз вы задумываетесь о том поколении, которое вырастит после вашего отцовства?
От хорошей жены муж не уходит.
задумываются, но не тем местом
Мария Снежкова
от хорошей жены муж не уходит
мне понравилась твоя формулировка: мужик бросил детей!
сначала надо отдать ему детей, а потом говорить, что он их бросил.
да. я норм к этому отношусь. Ни трое, ни пятеро Детей не удержит Мужчину, если женщина за. бала.
А дети ещё ни одного мужика не привязывали.... Просто можно в их жизни участвовать и деньгами помогать, а можно уйти в закат
Если мужчина продолжает заниматься детьми, как и раньше и нести ответственность, то ничего плохого нет. Проблем не вижу.
Расстаться с женой или с мужем это не значит расстаться с детьми и забить на них.
Как будто женщины не бросают)
Ну, он уже не мужик..!, если такое сотворил, и чуть позже он будет вновь рядом с той от которой ушёл, но вот подпустит ли она его, как прежде, - уже вопрос..!
А может Баба бросила, тумыкнув детей, имущество и поставив на несколько видов алиментов
Сделает, если ему жить невмоготу (она его психологически терроризирует постоянно).
Ну а теперь ему никуда не деться - будет на алики тысяч 40 платить и жить как бомж (если не сможет - на 2 года посадят в тюрьму, чтобы лучше деньги искал).
Ну и жилье свое отдаст, если было такое в наличии.
В комментариях сборище обиженных мужчин, если завёл с ней аж троих детей, а потом свалил - значит кабель просто. Я понимаю уход из семьи после первого ребёнка, не все готовы и, быть может, ещё не вырос для того, чтобы брать такую ответственность, уйдёт - будет алименты присылать. Но завести с ней троих детей, а потом убежать к другой? Это уже проблема в мужике.
Ольга Михайловна Шаламова
пфф, дак ты совсем девчонка ещё, 11-й класс. Иллюзии одни. Тебе сколько лет? )
Ольга Михайловна Шаламова
Скрыла мой ответ? Показательная реакция на правду. Гы-гы-гы. Ты думаешь, я не знаю ваши повадки? Да всё я знаю.
Женщины это делают гораздо чаще
Пока сам счастлив не станешь, не сделаешь счастливым никого.