Прочие взаимоотношения
Полюбил женщину и её ребенка, хочу стать ей Отцом
а она говорит своему ребенку что у неё нет Отца и ни когда не будет,что у неё есть Мама и она заменяет ей Папу, а мне говорит что я не люблю её дитя и ни когда её ребенка не приму, зачем она так говорит. Она же видит как я хорошо отношусь к ребенку.
ну дура-дурой!
нормальная реакция нормальной мамы-она ЗАЩИЩАЕТ своего дитя от ПРЕДПОЛАГАЕМОГО даже потрясения!!! !
ну на миг представьте ситуацию-вы расстались... а ребенок УЖЕ к Вам привык, привязался, зовет Вас папой.... КАКОВО РЕБЕНКУ СНОВА потерять отца? !
и ПОЧЕМУ Вы лично об ЭТОМ НЕ думаете, а выставляете МАТЬ эдакой бессердечной дурой? !
я аж рассердилась!!!!
это в ней стереотипы общества играют. наслушалась бреда про то, что никому ее ребенок, кроме нее не нужен. вот и не может поверить в твою искренность. и еще боится, что ребенок привяжется к тебе. а вдруг не выйдет ничего.. .
ты просто будь рядом.
со временем она осознает свою неправоту.
да и ребенок всегда чувствует искреннее к нему отношение)
ты просто будь рядом.
Максим, скорей всего это отговорка. Это не ты не примешь ребёнка, это она тебя, видимо, не может принять. Чего-то она не может найти в тебе для себя. Не осуждай её и не сердись, что я позволила себе такое предположить. Это жизнь, и дай, Бог, чтобы я ошиблась.
она просто боится .докажите ей что вы готов стать ей мужем и отцом ребенка .она вас любит это факт. удачи вам.
отцом быть чужому ребёнку не просто! ей видей кого ты из себя представляешь! не каждый мужчина может стать отцом. Даже родной отец порой не может им быть.
А ты по думай то, что она теперь боится мужчине верить в очередной раз. Встань на ее место и тогда ты всё поймешь. Но в любом случаи надо тебе набраться терпения и доказать ей на деле что ты не такой как и все и что тебе можно верить и доверять.
А ты Максим - мечта любой одинокой жен. с реб., жаль что твоя возлюбленная этого не понимает....
Просто она обожглась, докажи ей ни словами, а делом.
просто еще не поверила своему счастью, а ты молодец, потерпи чуть- чуть и оказывай знаки внимания, покажи что можно на тебя положиться
А вдруг где-то она права. Вы пробейте стену её предположений. Докажите, что Вы тот, кто нужен ей и её ребёнку. (Правда, если Вам это нужно).
если женщина обожглась в отношениях с мужчиной, она теряет доверие не только к этому мужчине, но и ко всем остальным.. . неуверена в Вас и не уверена в себе.. . дайте ей время, пусть немного привыкнет, посмотрит, что у Вас серьезные намериния....
Кто-то её здорово обидел!
Удачи!
Папой легко стать, трудно им остаться, а во-вторых не тот отец кто родил, а кто воспитал... удачи...
Может она испытывает материнскую ревность, не настаивайте так рьяно на отцовстве, со временем все образуется само собой.
вообще неправильно она себя ведет, но если она вам нужна докажите что вам нужныи она и ребенок!
это страхстрах поверить в то, что есть еще мужчина которому нужна ы и твой ребенок, чтоб ещё раз не быть обманутой, порой мы делаем глупости, а потом жалем-крепись, придется потрудится, чтоб растопить сердечкой такой женщине-удачи
ЕСЛИ О Н А ДУРА ДУРОЙ, ТО НИЧЕГО ЕЙ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО!! ! Переведи её в ранг любовницы и ищи себе нормальную девчонку!!!
Ты очень благороден, мать просто уже потеряла доверие. Боится.
она больше не хочет обжечься! если ты сней будешь до конца, если будешь любить её и её ребенка, если будет поддерживать их во всем, то рано или поздно она все ранво тебе ответит взаимностью! главное терпение и время! не опускай руки! все будет хорошо...