Прочие взаимоотношения

"Отец - не тот, кто зачал, а тот кто воспитал!" "Полюбишь женщину — полюбишь и её ребёнка."

"Бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить — только настоящий мужчина." и т. д.? Правильно?
Я - женщина.
Поэтому не знаю как там у мужиков. Но для меня чужой ребёнок навсегда останется чужим. Буду кормить, не буду обижать и т. д. Но в силу воспитанности и человеколюбия. Любить могу только своих.

Поэтому советую всегда БЕРЕЧЬ родного отца своего ребёнка. Никто кроме него любить не будет.
А если он "неподходящий", так фигли ж было от неподходящего рожать?
Ольга Корнева
Лучший ответ
Необходимость. Если ты сорокалетний девственник, проживающий с мамой в однушке, юная бездетная красотка тебе не светит.
Правильно.
Aliya Jardemovna
для лохов, правильно
Сагыныш Жаксылыктеги а тот кто бросил, тот не лох?
Согласна
Юлёк Орлова
шляпа полная. зачем нужен чужой прицеп?
А это дело твое, брать женщину с ребенком или нет. И складывается по разному.
Вспоминаю один случай, когда девочка в день совершеннолетия сразу пошла в паспортный и поменяла фамилию и отчество, на фамилию и отчество отчима.
Показательно.
Нет. Чужие дети НИКОГДА своими не станут.
Алла Зимина Нет я стала для одного
чушь придуманная РсПшками.
Мужчине нужно своё потомство. А чужих воспитывают только конченные неудачники
Оленька Чжен
Бывает по разному...
Знаю случай где мужик женился на женщине с 2 детьми и родили общего...
На данный момент дети все взрослые и чужой сын ближе своей дочери...
Елена Кравец любите вы дивные дибильные истории рассказывать)) а вот я знаю историю. когда мужик женился на разведенке с прицепом и в воспитательных целях шлепнул по заднице ее чадо. так сразу же очутился в травматологии от непредсказуемого контакта своей головы с утюгом.
это нормально, а вот мужчине жениться на мужчине вот это вот ненормально
Смотря по какой причине мужчина взял женщину с чужим ребенком. Если с чувством вины и долга, исходя из фразы "мужчина должен" - это плохо. Если по своему собственному желанию - хорошо
Общество потребления у нас уже выросло. О любви и порядочности ни один не промолвился. Спать вам только с резиновыми бабами.
Биологи с вами не согласятся))
Елена Тишина
Любви ребёнок не помеха если любишь человека когда же любовь пройдёт то все уже помеха
Танюха К.
Это Ваша фантазия! Когда Вы знакомитесь с женщиной, то еще не знаете о ее прицепе. Так? Выходит так, что помимо нее, Вы должны мало того, что преклониться перед ее родителями, Вы должны принять ее общество и полюбить этот самый прицеп. Если с первым и вторым можно как-то договориться, то с третьим Вам придется постоянно сосуществовать. Теперь ответьте сами себе на вопрос: А возможны ли чувства по принуждению? Или она знакомилась с Вами вместе с прицепом?
нет
Правильно
Но для ребенка лучше родной отец
Мария Т