Прочие взаимоотношения
Мужчина... А ты смог бы полюбить женщину... с ребенком от другого???))))
А я это и сделал и не с одним ребенком, а с двумя.
легко.. .
лишь бы она меня
Я так понял, у неё нет других достоинств, кроме чужого ребёнка!!)))
не знаю.... всю жизнь задавал себе такой вопрос....
Можно подумать, что они этого не делают. Своих родных детей бросают и уходят"к любимой".У которой дети .
смотря когда этот ребенок появился
Анюта, спасибо за вопрос)) Почитала ответы с удовольствием, все таки наши мужики хорошие))))))) У меня две подруги с детьми по второму разу вышли, одна даже с близнецами, да еще такие мальчишки озорные)) И все у них прекрасно))
Екатерина Бедарева
это мега-вопрос!))) просто - сыворотка правды для мужиков...
Если она с первым не ужилась а второй так для приличия что потереть что нибудь
нафига мне на шее выбледок от вич инфицированного наркомана. мы ещё и своих не разучились делать !
Сергей Майбородин
Иди на Х, онанист голубой!!!
пока не получается
если бы я полюбил эту женщину, то и ребенка принял бы как своего
Нюш, я кое чего не понял.... женщину вместе с ребенком разве надо в кровать тащить? И разве можно называть дитя прицепом? (((
Леха Шувалов
ну есть такая тенденция..
что если у женщины есть ребенок от первого брака..
то нафиг она нужна...
и пусть се живет в одиночестве...
то нафиг она нужна...
и пусть се живет в одиночестве...
Даже с двумя ...
мой смог))
привет.... Смог бы. было бы Желание у обоих
Эх, Анют! У меня был отчим и никакой любви не было, одни придирки и скрытая неприязнь.. ) Ну не знаю, может это тока мне так не повезло с новым "папашей"(
Леха Шувалов
привет, Катюнь))))
странно как то) ) это получается : нажал кнопочку -полюбил. нажал другую -пропустил .нажал третью разлюбил?))
Сам ребёнок может быть таким Гавном, что любовь к женщине просто исчезнет.
Если ребёнка меняет женщина бегущая за мужчиной... думаю мужина этого не оценит. женщина дав понять, что ей дорого и ценно, что у неё есть ребёнок, дети... Мужчина даже спрашивать не будет, полюбит!
Прости я не мужчина, но если предположить что я мужчина то отвечу-ДА!
А что, есть сомнения? Привет! ))
Леха Шувалов
привет...
есть.. сомнения))
конечно, смог бы. удивляет, что почти все пишут про любовь к этому ребенку, хотя об этом не спрашивалось.
Нет.
Врать не буду. Полюбить девушку бы смог, это да. Но жить бы с этой девушкой я не стал. Хочу своего ребенка.
Думаю, все дело в женщине, а не в её ребенке.... До знакомства со мной у неё была своя личная жизнь, любовь, брак, ребенок.. . Зачем ревновать к прошлому???? И у тебя и у нее новый этап в жизни, и прошлое пусть остается в прошлом.... И в такой ситуации мне лучше быть в её жизни последним мужиком, чем предыдущим....
Нет, прицеп это не мое, женщине с ребенком нужен более папа ребенку нежели муж, а в связи с тем что заводить семью ответственное дело то, для меня не одно и тоже завести свою семью или подбирать чужую, тоесть своего сына ну или дочь надо а не чужих нянчить, и быть полноценным отцом а не исполнять временно чужие обязанности по отношению к чужим детям, как папа тереза.
Таких случаев очень много.
если она согласится взять вместе со мной ребенка из детдома то да, и потом как это не банально но ведь сердцу не прикажешь кого любить! ! а я на 98% слушаю сердце в таких вопросах!!))
Однажды смог. И совершил гигантскую ошибку.

Хих! Нет! Только от ДРУГОЙ!)))))))))))))))))
Каждый мужчина в этом плане очень индивидуален. Только истинно любящий Вас всей душою сможет . Остальные либо будут делать вид, в душе неся тяжёлый груз, либо просто будут безразличны и воспитывать своего ребёнка Вам придётся в гордом одиночестве, как впрочем и общих детей, если они будут...
детишек нужно любить всех!
и не зависит - твои или не твои!!
дело не в прицепах.
Просто.. ребенок у женщины не от тебя. Это навсегда значит что ты Чужой для него.
Любовь к женщине от этого не зависит совершенно.
Но вот проблемы и ссоры при совместном проживании гарантированы.
Потому что чужой... он и есть чужой. Это навсегда. и ничем не заглушить, ни подарками, ни хорошими отношениями
Полюбить можно кого угодно. Только вот продуктивных отношений не будет точно.
я уже люблю такую
Мог бы)))) Можно говорить об этом до бесконечности что прицеп там и все остальное но любовь чувство не подвластное разуму)) Все мужчины могут влюбится в женщину с ребенком и даже не с одним)))
любовь зла и такую полюбишь
Если бы и она меня любила, то конечно смог бы!
От жизни можно все ожидать. Вообще, я люблю детей, за это Бог меня наградил.
Женщину полюбить бы смог, но надолго ли?))).. своему хоть подзатыльник лишний раз дашь или обнимешь поцелуешь, а отношения с чужим всегда его мама будет контролировать!..
смог, если бы мозги отсутсвовали, а так как они есть и хорошо служат мне, то такой долбо.... овкий поступок никогда не совершу
это повсеместно.
мой отчим взял мою маму с двумя маленькими детьми.
если влюблюсь-то женюсь.
если полюбить женщину, то можно и полюбить её отродье!)
Дело не в том смог бы или не смог, дело в том что я здоровый мужик и хочу своих детей.. . Мне чужие дети нафиг не нужны.. . Зачем мне тратить свои силы бабки и время на чужого ребенка.. . А все эти темы что ребенок чужим не может и типа отец не тот кто родил а тот кто воспитал, и если полюбит женщину то и ребенка тоже - это все чушь полнейшая, придумная женщинами дабы слабовольных мужиков убедить в их в том что они будут офигенными мужиками если согласятся на это.. . И это обычная пропаганда...
Именно так я и поступил. Лишили по суду нерадивого генетического отца, я усыновил ребёнка. Теперь детей двое. И не важно, что общих кровей только один.. . Их двое и оба наши! И точка.
Сколько скобочек много, это что традиция такая?
мог бы да
ее ребенок это часть ее
а она любимая
ее ребенок это часть ее
а она любимая
Наталья Малыгина
и часть того мужика
Я не лев
А я нет, потому что прежде чем заводить ребенка нужно знать хорошо человека а не просто родить и сидеть ждать счастья, я хочу ростить только своих детей....