Прочие взаимоотношения
Женщина утверждает в напористой форме что "Если мужчина полюбит меня он обязан полюбить и моего ребёнка"?вы согласны?
Кирилл! Это зависит от самого мужчины! Во первых-на сколько он любит детей-это очень важно! Во вторых-женщина конечно права, по причине того, что с ней находится ЛЮБИМЫЙ мужчина, который должен принять её ребёнка, потому, что ЛЮБИМЫЙ мужчина и ЛЮБИМЫЙ ребёнок для женщины -это почти одно и тоже! А как решишь ты-это уже будет твоим решением
Я бы изменил формулировку: если мужчина полюбил моего ребёнка, я могу смело выходить за него замуж
Ну, в общем, да. У неё приоритеты любви смещены и мужчина там где-то в тумане, после неё, ребёнка, родных и т. д.
Насильно мил не будешь.
Абсолютно не согласна!!!! У ребёнка через лет 10 будет своя жизнь, а её жизнь по боку....
в принципе да согласны, кок можно любить женщину и не любить ее ребенка
Ксения Жовтяк
Ну да.. и её котов))))
Любишь меня, люби и мою собаку.
фишка в том что это ребёнок чужого дяди который в любой момент может придти в твой дом и сказать а я имею право. И самое смешное он его реально имеет
Согласна в одном," яжематей" развелось столько пора отстреливать кроме как рожать мозгов нет ни на что...
Ляйля Ахметбекова
Елена не рожайте
Вас точно тогда включат в список
Вас точно тогда включат в список
у каждого есть семья.. у тебя ребенок, у него мама
Да, я так считаю. Ребенок-это частица моя. Если он его не любит, не любит меня. Лично мне такой мужчина не нужен.
Ксения Жовтяк
А твоему ребёнку, когда выростет не будншь нужна ты....
Софья Хозова
У меня старший уже не маленький и он всегда и везде со мной.
Просто ей это выгодно, чтобы плод её секса с другим любил какой-нибудь лох. Исключения, где муж погиб и т. не рассматриваем.
Эта женщина уже однажды ошиблась, что вы хотели услышать))))
утверждать она может что угодно, у нас демократия, свобода мысли и слова. но именно по этой же причине, оппонент может ее послать куда подальше в поисках человека, разделяющего это мнение.
Не обязан...
согласен
На половину, так как должен хотя бы делать вид
Похожие вопросы
- "Если мужчина любит женщину,он полюбит и ее ребенка"Вы согласны с этим?
- "Отец - не тот, кто зачал, а тот кто воспитал!" "Полюбишь женщину — полюбишь и её ребёнка."
- Сможет ли мужчина полюбить женщину с 2 детьми?
- Вопрос к мужчинам и женщинам. А вы смогли бы смогли полюбить не родного ребенка?
- вот несправедливость.Женщина может всякого мужчину полюбить, а мужчинам только красивых и фигуристых подавай,мм?))
- Может ли зрелый мужчина полюбить женщину только лишь за молодость и красоту ? Чревато ли это чем-либо ?
- Может ли мужчина полюбить женщину, только потому, что он видит в ней только личность?
- Если мужчина полюбил женщину, а она оказалась беременна-от другого!! -то что ему делать то, по-вашему, отказаться чтоль..
- За что уважать и любить женщин? Ведь ни одна из них не способна полюбить мужчину без денег, просто за душу!!
- Женщина у тебя было такое, что мужчину полюбила, а он тебе отказал ?