Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина полюбить женщину, только потому, что он видит в ней только личность?
Смотря что понимать под личностью. Если уверенного, независимого в суждениях человека, то не каждый мужчина способен полюбить.. Больное самолюбие, знаете ли... А нынешний окружающий мир рисует прагматичную реальность, где без этих качеств женщине гораздо тяжелее выживать в жестоком настоящем.
Имеете в виду платоническую любовь? Старо, как мир, но все равно тянет в койку.. . )))
это скорее будет дружба)
Да разве это похо что он видит в ней личность.... было бы гораздо хуже если бы он видел в ней красивую куклу....
нет, все мы знаем, что настоящая любовь не ищет своего, но а практика есть практика
если у личности выпуклая грудь, чувственные губки, лукавая соблазнительная улыбка, стройные ножки, соблазнительная попка, розовые пяточки, тонкие изящные ручки и папа с нефтяной трубой-однозначно.
я полюблю такую женщину только за на личность
может - ведь любовь бывает разная)
Вот именно поэтому и может. Внешность, манеры и статус можно приобрести. А вот быть личностью ...
разве бывает иначе? Иначе - это уже влюбленность
Может, но секс тоже должен быть
Полюбить-то может, а вот сказать ей об этом - не уверенна. Вообще женщина, как существо более разумное, чтобы окончательно одержать победу в делах амурных, должна быть немного актрисой и не всегда стоит проявлять свою сильную сторону.. . мужчины любят слабых. Сыграйте вы эту слабость - вам же на руку
Если импотент то конечно))))
Ну если женщина начальник....
может, ведь женщина выдает свою личность ушами
Конечно!! ! И это даже лучше чем если мужчина полюбит потому что видит в ней только внешность.