Прочие взаимоотношения

Веет. А независимая и обеспеченная женщина как живёт, если не видит для себя достойного мужчину?

Представил независимую и богатую женщину, которая живёт одна. Сплошь и рядом такое. У неё может быть много ухажёров, но никого из них она не видит в качестве кандидата в мужья. А женить на себе альфонса - это не лучший вариант. Потому что женщина хочет, чтобы ею рулил мужик. Все женщины так хотят, даже самые независимые и гордые. А когда тобой будет рулить альфонс и тряпка, то это жалкое зрелище. Мужикам проще - женился на ком угодно и рулишь. А женщинам сложнее психологически доверять штурвал тому, кто сам по себе никто. У тебя может быть куча денег, но дружбу и любовь на них не купить, а ведь это главное для любого человека, потому что без дружбы и любви нет счастья. Ну это я так, поумничать решил :)
Поддерживает свою независимость и состоятельность. Однако оставаясь в одиночестве, когда идти никуда не надо, она с грустью в глазах ловит себя на мысли, что любой самый бедный человек, у которого мало денег и независимости, но с семьей и детьми в разы счастливее её. А поутру она посмотрит в свое зеркало, встряхнет своими золотистыми волосами и скажет «Я – самая счастливая женщина на планете!»
На публике, как и на этом проекте, мы все счастливые и богатые, но настоящие мы только тогда, когда остаемся наедине со своими мыслями и невзгодами.
Света Беспалова
Лучший ответ
Да нормально живет, пальцы гнет)) Как Светлана сказала, скорее всего есть постоянный любовник, или случайными связями и мальчиками по вызову забавляется.))
Лилия Попова чё за бред? а?))))))
любовников имеют постоянных . встретились и разошлись . совсем не плохой вариант, зачем им в доме постоянно мужчина ?
Нормально она живёт. Даже не сомневайся!
Ulan Chalan0V
я думаю что она живет нормально.. у нее че дел нет)) или она думает тока о члене мужском))
Надеяться на случай. Очень сложно ей. Для начала, можно родить ребенка-уже будет реализованность.
рулить независимой женщиной??? три ха-ха!
Aleksej Carenkow
Тащить всех под общий знаменатель не совсем правильно. Да, в подавляющем большинстве женщины ищут мужскую силу, но обязательно есть и те, кому нужно другое. Скажем, порядок и уравновешенность, и они могут найти его в лице мужчины. Он не обязательно богат, но обязательно приносит в дом что-то, чего ей не хватало.
Х З
много буков и все ни о чем. за каждой богатой женщиной стоит мужчина с глубоким карманом
Juli Hakobyan
Наталья Лунеева Хватит мне скрыто хамить, тётя! :)
вот не знаю, что и сказать... наверно хорошо, что меня подобные проблемы не мучают))
Одиноко живет. И зря.
Данил Тайманов
Всё очень просто. Находишь мужика, который рулит на работе, а женщина рулит дома и в семье - никаких разногласий))
Yulya I
У таких девушек есть надежный и постоянный хранитель ее покоя. Будьте уверены)
Умно поумничал.