Прочие взаимоотношения
В чем ПРИЧИНА, что вполне достойные мужчины боятся знакомиться с красивыми женщинами и держат с ними некую дистанцию?
причин скорей всего даже не одна... так в чем же ОНИ?)
Чувство ответственности за свои действия, дорогуша. ) Которое свойственно приличным мущщинам.
Как правило эффектные красотки знают о своей привлекательнаси и на этом основании считают, что достойны в жизне лучшего. При этом терминъ "лучшее" имеет довольно широкую трактовку и для некоторых предусматривает виллу на рублёвском шоссе, бентли и внешность Джеймса Бонда у потенциального "принца".
- Ищу принца на белом Мак-ларене! - пишет симпатичная блондинка на сайте знакомств. Читаешь всё это и думаешь: мда-а-а-а-а. Эта тёлка (такое обозначение женщины в новом русском языке))) ) будет ожидать от тебя 1,2,3,4,5....в соответствии со своей внешностью и декларациями. Проявлять соответствие - себе дороже. Да ну нах.)) )
Необходимо чётко понимать: любой мужчина стремится к комфортным для себя отношениям. А когда ему выставляют вагон претензий - эт его сразу останавливает. Применительно к красивым женщинам сегодня в России уже существуют определённые стереотипы. И даже когда она "не такая", про неё всё равно думают, что "такая же". И обходят стороной. )
Потому и пословица в русском языке есимъ - "не родись красивой".))))
Zhazira* *..
какую лекцию Вы мне замечательную прочитали, мой мудрый друг...) ну куда вот я без вас в понимании этого вопроса? и пословицу сразу же привели... знаете мое слабое место...) спасибо...) а у нас тут другие пословицы в ходу... и с другим подсмыслом... типа, родиться можно всякой, но СТАТЬ нужно такой, чтобы от тебя хоть кому-то была в жизни польза...)
...Ждут Наши Мальчики.. .
..Ждут Нашей Инициативы...)))))
Дорого и неинтересно содержать красивую дуру... .
Да и не пристижно уже.
А если не боится? только вот жена да дети против..))))
в комплексах?)
Пусть продолжают бояться и дальше. Зачем размышлять о мужчинах, в которых полно разных страхов...
думаю, причина в том, что у таких парней адекватная самооценка и они не считают, что у них 100% есть шансы.
поэтому, чаще всего более симпатичные женщины страдают от нападок напористых уродов, потому что им уже без разницы их 1000 раз отшивали, и у них на это иммунитет + завышенная самооценка.
Zhazira* *..
очень интересное и честное суждение... спасибо за исчерпывающий ответ!)))
Стеснительность... Скромность
боятся быть отвергнутыми