Прочие взаимоотношения
Мужчины а вы почему красивых женщин боитесь? Финансов на ее красоту не хватит?)))
А откуда вы узнали? Вроде не говорил. Ну у меня просто низкая самооценка, хотя я не урод
Ева была голая с одним гнилым яблоком! ей даже бы на яблочную маску не хватило! а сейчас ???рассобачились да разсупонились вы бабы !
Роман Скрягин
))
они боятся быть рогоносцами...
На красивых от природы девушек... уходит не так уж и много средств, вернее нет необходимости во многом. Много девушек делают все процедуры сами, даже не из за отсутствия средств, а банально трат времени.
Вон видео смотрел американское, там люди проходили полосу препятствий, сложную полосу, ну я такую не пройду, однако в отличной физ. форме. Там девушки не красятся, т. к. могут свалиться в воду, думаешь не было красавиц? были)
А они зло или добро? Если добро, то кто же боится добра? )))
Красивой женщине не надо тратиться на красоту--это уродины шпаклюются.
Almagul Esengaraeva
Конечно
Almagul Esengaraeva
У страшных - комплексы наряжаются, щпаклюются
Боятся конкуренции...
Ainagul Karimjanova
Ничего я не боюсь...
Дороже женской красоты только глупость и потенция; -)
Не боюсь. И да не хватит. Ну хер ли нам пионерам)))
На неадекватность никаких финансов не напасешься.
Ну вот и вскрылась моя страшная правда, я ведь никогда не была одинокой)))))))))))
На Мальвину 5 сольдов не хватает ( Помогите инвалиду! в обмен стих ! ))
искусственно красивых себе оставьте для опытов)
Так это...

Татьяна Соколова
Это Вильгельм Рентген ?
да ни боимся мы уже сто лет как никого
А что у этой нищибродки своих финансов не имеется ну тогда я пошел...
отказа боятся, мне так говорили
А кто сказал что боятся? Просто они сами не говорят с теми кто не красивее обезьяны